14 фев 2016, 13:37
14 фев 2016, 15:20
Carter писал(а):И как там? Я имею ввиду по организации. Перед тем как ехать кому звонить?
14 фев 2016, 20:48
14 фев 2016, 23:07
Carter писал(а):Спасибо большое, хоть кто-то толком откликнулся. Если все получится сам планирую на следующую субботу туда съездить, т.к. с другим местом пристрелки пока глухо.
23 фев 2016, 19:06
Carter писал(а):Спасибо большое, хоть кто-то толком откликнулся. Если все получится сам планирую на следующую субботу туда съездить, т.к. с другим местом пристрелки пока глухо.
23 фев 2016, 21:03
23 фев 2016, 23:45
23 фев 2016, 23:47
24 фев 2016, 08:16
25 фев 2016, 22:37
Funnypol писал(а):А можно подробные координаты места пристрелки в Дзержинском районе? А то местный БООР отправил под Станьково, а там вроде как агрокомбинат гоняет.
26 фев 2016, 00:08
26 фев 2016, 07:20
03 мар 2016, 21:22
07 мар 2016, 23:09
08 мар 2016, 01:56
Carter писал(а):Вчера, 6 марта, я с товарищем опробывал пристрелочную площадку минской рос боор. Впечатления положительные. Стоит нормальный удобный стол с лавкой, есть где разложиться, стоя и сидя пострелять. Три щита 30-40 метров, есть варианты и для 50-метровой стрельбы. Короче, для пристрелки гладкого и просто "бабахинга" хорошее место.![]()
З.ы. Было б тепло и не так ветренно можно было бы и шашлычок сварганить![]()
Фотка только одна и с далека. Уж извиняйте
Ружьё валиться у него с рук дулом в песок,я в ах...
он в растерянном состоянии,но к счастью все живы и здоровы.Несколько минут "наставлений" и все всё поняли,нормально отстрелялись и усё гут!!!Ружьё я продал,но шашлыка уже не хотелось!!!Друзья,будьте внимательны!!!Всем удачи на стрельбищах!!!