Охотничье оружие. Прицельные приспособления, снаряжение патронов, патроны. Уход за оружием. Достоинства и недостатки обмундирования. Одежда, маскировочные костюмы, чучела, охотничьи манки, и прочее...
30 мар 2016, 09:38
180км. Отпровлсь на родину! Поэтому и приглашаю!! И прошу прощения попутал тему ночью на телефоне писал!))))
30 мар 2016, 09:44
Иосифович89 писал(а):180км. Отпровлсь на родину! Поэтому и приглашаю!! И прошу прощения попутал тему ночью на телефоне писал!))))
Спасибо за предложение,в субботу и в воскресение буду на охоте,в понедельник,можно на валюша сходить,но где поближе поискать...
30 мар 2016, 09:49
Согласен можно и поближе но где!
01 июн 2016, 16:05
Для дачи самое главное мангал!) Кто считает также?
03 июн 2016, 11:18
Нам все равно , что жарить. А дети это дело любят, даже если это хлебушек на палочке или сосиски!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.