Страница 1 из 2
Щенята

Добавлено:
14 июл 2014, 16:15
yra1975
Продам щенят, смесь волка и зс лайки, щенкам 2 месяца. Витебская область, г. Лепель
Остальная информация по телефону (МТС) +375292178535
Re: Щенята

Добавлено:
14 июл 2014, 18:43
AUDI_100
И что с них выйдет??? Родословные тоже выдадите?
Re: Щенята

Добавлено:
14 июл 2014, 22:52
Гость
AUDI_100 писал(а):И что с них выйдет??? Родословные тоже выдадите?
Выдадим документы БООР на шенят!, родители у их отличные,работу свою делают!
Re: Щенята

Добавлено:
15 июл 2014, 20:41
IRMA
Гость писал(а):AUDI_100 писал(а):И что с них выйдет??? Родословные тоже выдадите?
Выдадим документы БООР на шенят!, родители у их отличные,работу свою делают!
Смелое заявление...Учитывая что БООР а в Лепеле вообще нет...И что,даже на кота можете регистрационную карточку охотничьей собаки выписать?
Re: Щенята

Добавлено:
16 июл 2014, 00:58
Гость
IRMA писал(а):Гость писал(а):AUDI_100 писал(а):И что с них выйдет??? Родословные тоже выдадите?
Выдадим документы БООР на шенят!, родители у их отличные,работу свою делают!
Смелое заявление...Учитывая что БООР а в Лепеле вообще нет...И что,даже на кота можете регистрационную карточку охотничьей собаки выписать?
А в другой город, вы не пробовали съездить, или БООР только у вас дома? Рак
Re: Щенята

Добавлено:
16 июл 2014, 01:02
Гость
И вобще зачем ерунду такую писать, что и на кота сделаете? Или мозги на охоте потеряли? или друг подстрелил вас, что теперь туповат?
Re: Щенята

Добавлено:
16 июл 2014, 18:30
IRMA
Гость писал(а):И вобще зачем ерунду такую писать, что и на кота сделаете? Или мозги на охоте потеряли? или друг подстрелил вас, что теперь туповат?
Ерунду пишете вот как раз Вы-документы на щенков (родословные) выдаются БКО(если не знаете что это такое- Белорусское кинологическое объединение) и БООР к нему "с боку припеку".А у Вас что-на волка тоже родословная была,он тоже там на учете состоял

?А если регистрационную карточку имеете в виду то она тоже выдается только в областном БООР на основании родословной и там Вам "халяву" не выпишут ни разу- к сожалению прошло то время...
Re: Щенята

Добавлено:
17 июл 2014, 09:05
екатерина карпиевич
Согласна с предыдущим оратором,наш БООР не хочет заниматься щенками от суки со второй вязкой , если у нее нет дипломов,что уж здесь говорить.
Re: Щенята

Добавлено:
23 июл 2014, 22:43
adenmaden
и на смесь волка
тоже документ дадут
красивые щенки
разберут
а по работе что с документом что без
еще от воспитания и натаски зависит
вырастут рег карточку получат

Re: Щенята

Добавлено:
24 июл 2014, 13:10
AUDI_100
Что-то почитав про этих волкособов, как-то не очень хочется иметь их у себя дома. А кто был волком в вязке?
Re: Щенята

Добавлено:
24 июл 2014, 13:24
екатерина карпиевич
Волк,конечно ,это круто,всегда им восхищалась. Но вот,дома в городе,да и в деревне-страхово. Может охотнику-отшельнику,живущему где-то на хуторе,он бы и пригодился. Щеночки -супер. Интересно,сколько Вы их цените? До 100$ или больше. Удачи в продаже
Re: Щенята

Добавлено:
25 июл 2014, 09:32
Avgust
да зарегистрируют в Бооре без проблем пока не принят закон об обязательной родословной. Только о рабочих качествах как то..... сомневаюсь. Лайку специально покрывали волком или нагуляла?
Re: Щенята

Добавлено:
25 июл 2014, 09:35
Avgust
AUDI_100 писал(а):Что-то почитав про этих волкособов, как-то не очень хочется иметь их у себя дома. А кто был волком в вязке?

кабель был волк. Видите в вольере лайка стоит со щенятами они же не будут кобеля сосать

Re: Щенята

Добавлено:
25 июл 2014, 12:38
Б@л@мут
У одного моего знакомого из России помимо 5-х лаек был и один мешанец с волком. Все собаки работали с голосом,а этот нет. Всегда ходил один,тихонько,без шума. И,говорит,я знал примерно,куда он выйдет. Причём,не один,а выгонит под выстрел оленя или лося.
Re: Щенята

Добавлено:
25 июл 2014, 17:35
IRMA
Avgust писал(а):да зарегистрируют в Бооре без проблем пока не принят закон об обязательной родословной. Только о рабочих качествах как то..... сомневаюсь. Лайку специально покрывали волком или нагуляла?
Уже не зарегистрируют...С вступлением в силу новых Правил уже не регистрируют нигде.Хотя Положение действовало с 1 января 2014 года но еще иногда можно было сделать карточку-теперь уже однозначно нет
