Страница 1 из 2
куплю эстонскую гончую
Добавлено: 24 дек 2011, 13:52
MERmoskvi
помогите найти где продают щенков эстонской гончей. за ранее спосибо
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 24 дек 2011, 18:50
olegrib
Присоединяюсь.
Re:ПРОДАЮ ЩЕНКА ДРАТХАРА
Добавлено: 25 дек 2011, 23:49
MARINA
ПРОДАЮ ЩЕНКА--ДРАТХАР, ЛЕГАВАЯ, ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ. БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ. КАБЕЛЬ, ОКРАС КОФЕЙНО-ПЕГИЙ.В ВОЗРАСТЕ 1,4 ГОДА. ЕСТЬ ОПЫТ ПО ОХОТЕ НА ПТИЦ. НЕ ДОРОГО.
ЗВОНИТЬ С 10-21, ПО ТЕЛЕФОНУ +375 33 675 31 95
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 03 янв 2012, 16:07
maksimovichp
У меня 2 рабочие суки 5 и 2 года..но нужно ждать когда будет течка.В том году небыло. Старшая работает по пакану(уже зашивал) . ЕСТЬ кабель с родословной.. так что если не спешим то можно .... Солигорск
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 03 янв 2012, 17:57
olegrib
maksimovichp Я не спешу,подожду. Да и будет возможность лишний раз съездить к родне в Солигорск :)

Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 04 янв 2012, 13:34
maksimovichp
все буду знать..... Как только так сразу выкину информ. ждем. если будет много то за символ. цену
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 04 янв 2012, 13:40
maksimovichp
А я вот вальер к лету сделаю и хочу КУРЦХААРА или ДРАТХААРА взять.. КТО раскажет какие отличия???????

Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 08 янв 2012, 10:51
MERmoskvi
а по зайцу, лисе работают?
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 08 янв 2012, 11:45
maksimovichp
Курцхаар да. но это не эстонец.... я видел как работает- 30-40 мин и возращается.... с собакой нужно заниматься и тогда будет работать ого го.

пустить с гончими научится...
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 08 янв 2012, 20:13
MERmoskvi
я в очереди за щенком. эстонцем
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 30 янв 2012, 12:58
maksimovichp
есть собака прибилась к нашим ..... искали хозяина но увы.... можем отдать желающим..
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 01 фев 2012, 16:27
MERmoskvi
МОЖНО ФОТО. И МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 07 фев 2012, 20:05
maksimovichp
забрали сразу же...пардон
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 24 фев 2012, 16:07
Гость
Есть щенки Эстонской гончай от рабочих родителей . Звонить тл.+375333260515
Re: куплю эстонскую гончую
Добавлено: 25 фев 2012, 14:30
Бацян
а сколько стоит