Telegram
Рассказываем где ловим, кого и на что, делимся наблюдениями, выкладываем фото с рыбалки. Отчеты о рыбалке в Беларуси. Отчеты о рыбалке размещаются в соответствии с областью и водоемом.
Ответить

Re: За карасём

15 дек 2011, 09:17

Во, вот это фото самое правильное. И размер побольше смотрится...

Re: За карасём

15 дек 2011, 20:02

да на первом фото Карась 100%, и на втором тоже карась, видно же по плавникам, форму рыла...

Это как с плотвой, голавлем и язем... с первого взгляда вроде похожи, но очень разные рыбы.

Не вижу повода для сомнения в том что это Карась чистый, не гибрид, и уж тем более не карп.

Продолговатость у серебряных карасей бывает от режимов питания.....

Re: За карасём

15 янв 2012, 15:43

А может сазан?

Re: За карасём

15 янв 2012, 20:14

Ну вы даете. Уже все давно разобрались, что это карась, и на тебе снова. Внимательнее будьте ребята

Re: За карасём

21 апр 2012, 13:07

Севодня отловился:
Вложения
IMG_20120421_125342.jpg

Re: За карасём

22 апр 2012, 09:39

Отличный улов. Значит проснулся уже чертяка!

Re: За карасём

22 апр 2012, 10:04

Проснулся, но клюет 1 раз в 1,5 часа( Массовый нерест пока не начался. Недельки через 2 попрет вовсю.

Re: За карасём

22 апр 2012, 14:07

так-так-так... :co_ol: :ya_hoo_oo:

Re: За карасём

08 май 2012, 16:42

Чего ето в этой темке как то глухо...... :ne_vi_del: :du_ma_et: , мож кто чего накрапает.....самому в этом году ещё не выпало скататься за карасиком.

Re: За карасём

26 май 2012, 08:32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hzknzyoCo2g&feature=plcp[/youtube]
П.С. Полный отчет с замером карася "до микрона"... Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: За пищевым карасём

26 май 2014, 17:09

ZUBBER писал(а):П.С. Полный отчет с замером карася "до микрона"...

phpBB [media]

Re: За карасём

19 июн 2015, 19:22

phpBB [media]

Re: За карасём

23 июн 2015, 22:22

Собираюсь сгонять на карасёвое озеро где то через выхи, кто в теме, присоединяйтесь)))

Re: За карасём

23 июн 2015, 22:58

dansk писал(а):Собираюсь сгонять на карасёвое озеро где то через выхи, кто в теме, присоединяйтесь)))

Что за озеро? Размеры особей? Килька, але с крупными родичами? Фидер можно поставить или разливы там с каналов каких?

Re: За карасём

24 июн 2015, 11:36

с той стороны где я заезжаю, хрен подойдёшь, только с лодки. А экземпляры в прошлом году отловились замечательные. Как бонус к карась идёт ротан)) хороших размеров и дужа смачны))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Страница Страница 14 из 15
1 ... 11, 12, 13, 14, 15
« Предыдущая Следующая »
Ответить