24 дек 2012, 09:11
WOWALET писал(а):добавлю к теме.
Вложения
покачать.
24 дек 2012, 11:34
24 дек 2012, 13:22
Вот всегда блин так, чем лучше было вчера, тем хуже сегодня...
24 дек 2012, 16:43
24 дек 2012, 18:07
ANDREY674 писал(а):ZUBBER
Да, вот так и проходят серые косамаринские будни...
Рутина. Танк в ремонте, снаряды, как всегда, вовремя не подвезли , остаётся гусарствовать.
28-го домой отбываю, заказуйте запцацки к бензокосилам кому надо. Ну блин и погодамерзкая тута в Питере в последнее время. Скорее б штоль лето ужо...
24 дек 2012, 19:09
24 дек 2012, 23:37
25 дек 2012, 07:00
Чоткая тетка
25 дек 2012, 13:36
Jonson2 писал(а):Я кстати, по этой же причине и не стал крестовину с подпружиненными фиксаторами ставить, Зассал, что вырвет с мясом эти кнопки
25 дек 2012, 14:59
ANDREY674 писал(а):Выйду на работу
видать котейке не шибко на работу хотца
25 дек 2012, 17:05
ANDREY674 писал(а):продемонстрирую прочность крестовин, чтобы закрыть тему о их ненадёжности.
25 дек 2012, 18:48
Jonson2 писал(а):неохота было мотором под жопу внезапно получить.
25 дек 2012, 20:44
ANDREY674 писал(а):закрыть тему о их ненадёжности.
не передёргивай , мы с ДжонСыном
не занимаемся самопиаром, просто каждый лепит из того что нашёл на дороге
не у всех же токарные-фрезерные в личном пользовании
есть например у меня , а токаря нет вот и кукожусь
9-ть деталей в брак - одну в косу
крестовых походов
до поры до времени устраивало, щаз временно закрепил таким образом , попозжа покумекаю над металлицкой сТРУПциной , лодка терь любой вес потянет ,
тока вот думаю А НАХРЕНА ОНО МНЕ НАДО?
25 дек 2012, 20:46
griny29 писал(а):чёй-то молчат все--как после конца света!!!
Да уж, залез в штаны
конец на месте , а вот светы
и куда подевалась? Обещали же гады!!!!А нету!