19 янв 2013, 17:38
Ну это ты уж слишком разогнался.ANDREY674 писал(а):Нормальная - 200, может быть и до 300, тоже не аварийный случай.
Ну если плотно поставить между рёбрами с противоположной от вентилятора обдува стороны - будет ничуть не хуже.RV3LE писал(а):Вообще-то меряют температуру головки, устанавливая термодатчик, выполненный в виде кольца, под свечу.
19 янв 2013, 18:28
19 янв 2013, 18:49
igor308 писал(а):Ковертор показал что 800 по Фарегейту это -427 по Цельсию, а 1200F - 649 Ц - "Це не занадто багато?
RV3LE писал(а):Вообще-то меряют температуру головки, устанавливая термодатчик, выполненный в виде кольца, под свечу.
19 янв 2013, 19:02
WOWALET писал(а):Из перелопаченного сегодня инета (в ущерб работе) - 115-120 градусов (для 2-х тактн. ДВС с воздушным охлаждением) - номинал. А дальше -

WOWALET писал(а): Вот сколько людей уже ставило,и отписывалось-у всех разные показания прибора,с которыми они ещё едут и не прихватывает.
19 янв 2013, 19:15
ANDREY674 писал(а):а ты уже итоги подбиваешь?
!
19 янв 2013, 19:22
WOWALET писал(а): Надеюсь ты не считаешь, что это очередная путинская подстава!
19 янв 2013, 19:35
ANDREY674 писал(а):по ссылочке, на сайт изготовителя,
19 янв 2013, 19:40
WOWALET писал(а):Не понял что-то - изготовителя чего?
19 янв 2013, 19:50
ANDREY674 писал(а):не представляя предмета спора!!!
19 янв 2013, 19:51
19 янв 2013, 20:05
RV3LE писал(а):Так в темноте выхлопные светились малиновым светом. И ничего.
19 янв 2013, 20:10
WOWALET писал(а): в твоей ссылке датчики вставлены в выхлопушку, там огонь ё-ё-о. Вот только нахрена там температуру мерять, внутри, ладно бы хоть снаружи...
19 янв 2013, 20:20
ANDREY674 писал(а):смотреть нужно ниже.
19 янв 2013, 20:23
WOWALET писал(а):И по твоему так и надо ездить?
WOWALET писал(а): Это я говорю из опыта по мотоциклу, хоть и без термометра, но помню как шипел-отскакивал плевок, на утюге можно посмотреть.
19 янв 2013, 20:30
ANDREY674 писал(а): Вмашине выхлопной тоже в темноте подсвечивает
А вообще я говорю о температуре наружной у цилиндра, которую непосредственно возможно (и достаточно) измерять. Цилиндра, а не какие-то трубы выхлопные, которые никак не влияют на работу двигателя (их температура).