Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

28 янв 2013, 17:07

млин! что вы тут курите???это как?? движок сверху движка, это какой-то бутерброд? для закуски.. или они вальтом :-)

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

28 янв 2013, 19:29

blokir писал(а):это как?? движок сверху движка, это какой-то бутерброд? для закуски

Трахаются он так. Значит один на другом. Гомосеки, одним словом :-)

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

28 янв 2013, 20:23

Некрасиво это, принижать сексуальные меншинства!

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

28 янв 2013, 20:43

blokir писал(а):Здарова всем!!!Вот это вы накурили??? задохнуться можно это всё читать с 200-й страницы я до китайской пасхи буду кто нить в краце раскажите чё было, а то что-то время как с 1 по 10 января, пролетело и ничего не помнишь

та неужели,Санёк обьявился--не прошло и полгода!а я грешным делом подумал--что ты косамаринов покинул,купил себе ямаху о ста кобыл,и ездишь,на резинопараходы сверху поплёвываешь.ну теперь бери неделю отпуска и штудируй всё что без тебя натворили(накурили)
как сам,как рыбалка,как моторчик? :ne_vi_del:

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

29 янв 2013, 20:26

ктож мне то отпуск даст? :du_ma_et:
не, я косилку ни на что не променяю, аппарат что надо, пришлось как-то раз на кладбище пошуметь, на могилке бурьян винтом косил :sh_ok: , одну руку на шморгалку, завёл, поставил обороты, второй рукой за ногу и вперёд, но с 3-мя перекурами :ps_ih: , а то нога сильно нагревается, выхлоп то у меня в ногу, так что это вещь очень полезная :ya_hoo_oo: , а вообще мужики молодцы :co_ol: :co_ol: :co_ol: , что придумали такие бутерброды, всё же надо как-то разнообраить "жизнь" :st_ruskiy:

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

30 янв 2013, 20:59

Во какую нейтраль нарыл
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

07 фев 2013, 21:32

Андре тогда такой вопрос какая пожет быть скорость если редуктор салюта 12к22 мотор форвард 620 как заявлено 3и9 кобыл винт в диаметре 158 шаг 110 реально както прикинуть
извени что без запятых пишу с телека и знаков препинания на виртуальной клаве нет

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

07 фев 2013, 21:45

Дмитрий 2008
Если считать голый винт, то он пошёл бы около 20км, но как будет упираться лодка, никто не знает, так что на это не рассчитывай.
И ещё. Как мне сдаётся, соотношение "обороты-диаметр винта", получаются не самые удачные.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

07 фев 2013, 22:00

можно конечно пильнуть ногу но както не очень охота хотя есть вариант сделать в ноге проставку на пару сантимов из люминия и пльнуть только нижнюю часть

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

07 фев 2013, 22:17

Дмитрий 2008 писал(а):можно конечно пильнуть ногу но както не очень охота

Извиняюсь, а чего это тебе даст?
Я тебе прикинул скорость чисто математически. Это исходя из того, что у двигателя хватит сил раскрутиться с данным винтом до 8000 оборотов, если у лодки подходящие обводы, она сама не тяжёлая и не перегруженная, то в теории можно выдавить из неё около 20км/час. На практике это вряд ли произойдёт. Могу и ошибаться, но быстрее 13-15 км скорее всего не будет. А то и меньше.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

07 фев 2013, 22:34

ногу пилить чтоб не пилить винт и оставить в диаметре 184 Андрей еще вопрос как выгнуть дюралевый винт чтоб не сломать

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

07 фев 2013, 22:48

Дмитрий 2008 писал(а): как выгнуть дюралевый винт чтоб не сломать

Если имеется в виду заводской, отлитый из алюминиевого сплава, то я бы не стал этого делать. Люди пишут что можно попытаться с подогревом хорошим, там где то около 400 градусов, врать не буду, но риск сломать безвозвратно, очень велик.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

08 фев 2013, 06:23

Дмитрий 2008выскажу свое.
Если уж купил два разных винта, то пробуй сначала на диаметре 158 мм, посмотришь по оборотам(лучше по тахометру), как бы и этот винт не оказался тяжеловат для твоей лодки, а уж потом можно и с проставкой попробовать большенький поставить. Не спеши резать, всегда успеешь.
Почем вышел винт 184*110?
А шаг винта прямо пропорционален диаметру. Где то формулу выкладывали. При уменьшении диаметра и шаг уменьшается. Но коэфф. небольшой.

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

08 фев 2013, 08:31

olgins писал(а):Дмитрий 2008выскажу свое.
Если уж купил два разных винта, то пробуй сначала на диаметре 158 мм, посмотришь по оборотам(лучше по тахометру), как бы и этот винт не оказался тяжеловат для твоей лодки, а уж потом можно и с проставкой попробовать большенький поставить. Не спеши резать, всегда успеешь.
Почем вышел винт 184*110?
А шаг винта прямо пропорционален диаметру. Где то формулу выкладывали. При уменьшении диаметра и шаг уменьшается. Но коэфф. небольшой.

По цене не помню но как у них на сайте заявлено + пересылка, оплачивал через банкомат, почему думаешь что будет тяжеловат салютовский родной винт становится миксером на 1/4 оборотов, очень он мал, я еще чего не пойму именитые производители ямахи тойхатсу и т,д, при обьеме за 70 кубов снимают 2,5-3,5 лошади, а чудо форвард из 60 кубового почти 4, не пойму или форвард самая технологически продвинутая контора или вешают лапшу

Re: КУРИЛКА (технический отдел)

08 фев 2013, 08:53

счас сидел,курил,и мысль пробила---а ведь из косамотора получается неплохая переносная автономная бензометаба,т.е.резак!незаменимая вещь для вороваек различного железа!бензорезак заводского исполнения стоит в 3-4 раза дороже косамотора----а смысл тот-же!сам сколько раз находил немало "бесхозного" железа,но без газового или другого автономного резака его не добыть.как-то раньше даже не думал о использовании косамотора в таких делах.как думаете? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Страница Страница 708 из 833
1 ... 705, 706, 707, 708, 709, 710, 711 ... 833
« Предыдущая Следующая »
Ответить