28 янв 2013, 17:07
28 янв 2013, 19:29
blokir писал(а):это как?? движок сверху движка, это какой-то бутерброд? для закуски
28 янв 2013, 20:23
28 янв 2013, 20:43
blokir писал(а):Здарова всем!!!Вот это вы накурили??? задохнуться можно это всё читать с 200-й страницы я до китайской пасхи буду кто нить в краце раскажите чё было, а то что-то время как с 1 по 10 января, пролетело и ничего не помнишь
29 янв 2013, 20:26
, одну руку на шморгалку, завёл, поставил обороты, второй рукой за ногу и вперёд, но с 3-мя перекурами
, а то нога сильно нагревается, выхлоп то у меня в ногу, так что это вещь очень полезная
, а вообще мужики молодцы
, что придумали такие бутерброды, всё же надо как-то разнообраить "жизнь"
30 янв 2013, 20:59
07 фев 2013, 21:32
07 фев 2013, 21:45
07 фев 2013, 22:00
07 фев 2013, 22:17
Дмитрий 2008 писал(а):можно конечно пильнуть ногу но както не очень охота
07 фев 2013, 22:34
07 фев 2013, 22:48
Дмитрий 2008 писал(а): как выгнуть дюралевый винт чтоб не сломать
08 фев 2013, 06:23
08 фев 2013, 08:31
olgins писал(а):Дмитрий 2008выскажу свое.
Если уж купил два разных винта, то пробуй сначала на диаметре 158 мм, посмотришь по оборотам(лучше по тахометру), как бы и этот винт не оказался тяжеловат для твоей лодки, а уж потом можно и с проставкой попробовать большенький поставить. Не спеши резать, всегда успеешь.
Почем вышел винт 184*110?
А шаг винта прямо пропорционален диаметру. Где то формулу выкладывали. При уменьшении диаметра и шаг уменьшается. Но коэфф. небольшой.
08 фев 2013, 08:53