Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
11 фев 2013, 18:12
WOWALET писал(а):Вот стой рядом
Б#Я!, вот только сейчас начинает доходить: "Какое счастье, что у меня НЕТ дачи!!!"
Мои соболезнования
юзовке, который на старости лет это заимел, пусть он около бочки караулит!
11 фев 2013, 18:15
ANDREY674 писал(а):Мои соболезнования юзовке,
Юзовка ещё финтифлюшки-украшения прилепит. Из мрамора.
11 фев 2013, 19:09
WOWALET писал(а):Юзовка ещё финтифлюшки-украшения прилепит. Из мрамора.
Угу. Горгульи и кариатиды.
11 фев 2013, 19:19
Jonson2 писал(а):Угу. Горгульи и кариатиды.
Для болгарки, нет преград! А Вовка Мастер, так что...
И пару Атлантов около входа.
11 фев 2013, 21:18
Вчера с сыном купили вот такое чудо! Бензопила Patriot (Патриот) Garden 458 ZIP. Давно парень просит мотопривод к велосипеду! Просил у меня тример, но я естественно не дал, да и сил то там, даже полутора нет. А два дня назад у него был день рождения, ну и надарили! Думал двигатель от бензопилы подойдёт для этой цели как нельзя лучше, да и проблем особых по монтажу не возникнет. Вобщем купили, привезли, сняли сцепление, и ахнули, оказывается современная моторная звёздочка, внешне выглядит без зубов.
Езда по магазинам не увенчалась успехом, на данный мотор сцепление только под такую звезду! Хотел вкроить зубчатое колесо, но не могу найти ему пару (ну хотя бы милиметров 100 в диаметре), Без промежуточного редуктора нет смысла делать прямой привод на колесо! Нашел поликлиновый ремень на три ручья, и по длинне и по ширине устраивает, но боюсь 2.9лс сожгут его при первой нагрузке. Еще думал купить такуюже звезду и установить на отдельный вал а между ними цепь, только беззубую, ну а потом уже, другой вал и другие звёзды! Может кто пробовал привязатся к современной трансмиссии бензопилы? А может кто, что присоветует!
11 фев 2013, 21:29
акваланг писал(а):А может кто, что присоветует!
А по оборотам как получается? Сколько у пилы на выходе и сколько надо на колесо, ну для скорости км 30 в час?
11 фев 2013, 21:32
а вот так

- 1348421814_6.jpg (48.69 КБ) Просмотров: 2757
11 фев 2013, 21:39
Видео я и так насмотрелся! Меня интересует привод от звезды которую я сфоткал! Обороты как и у любой я думаю пилы 8500 об\мин.
11 фев 2013, 21:39
акваланг писал(а): Хотел вкроить зубчатое колесо, но не могу найти ему пару (ну хотя бы милиметров 100 в диаметре),
от велика, чё тут думать - на родную бензопиловскую наварил малую от велосипеда , а на колесо большую без педали и усё
11 фев 2013, 21:45
балу писал(а):или так
"Или так" покрышек не хватит до ближайшего лабаза за обмывкой смотаться...
11 фев 2013, 21:46
Бензопилой пилить дрова а парню купить скутер как у РУЗВЛ последний(шутка), а не проще было купить мотор Д-6 сейчас китайцы выпускают и продают не дорого и без гемора вот например
11 фев 2013, 21:48
балу
Ну будь там как у четырёхтактника 2.500-3000 оборотов я и вопросов бы тогда не задавал! Но их 8000!!!!!!
Да ни какая цепь не сможет устоять на таких оборотах при малой звезде от велика. Этоже не шестерёнки!!!!!!!!!!!!!!!
Родная звезда на семь зубов!
11 фев 2013, 21:50
Такой Д6 только Д5 продавали когда я под стол пешком ходил! У самого было 14 мопедов, говна больше не хочу!
Страница Страница 713 из 833
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.