Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
18 фев 2013, 10:51
балу писал(а):любителям липиздричества для размышлений
А фигли здесь размышлять: завтра весь мир будет на этих моторах ездить, а мы будем у них за валюту покупать. Потому что в очередной раз окажется, что у нас их производить нерентабельно.
Знаем. Плавали.
18 фев 2013, 10:59
RV3LE а мы будем у них за валюту покупать
Уже покупаем, причём по цене не плохого мотоцикла!
18 фев 2013, 11:13
акваланг писал(а):Уже покупаем
"...нет пророков в отечестве своём..."
18 фев 2013, 19:47
Сегодня только у меня сайт на тормозах, или как?
18 фев 2013, 19:54
ANDREY674
аналогично
18 фев 2013, 20:12
"акваланг", как думаешь.. срежет ли фиксирующую шпонку-скобу( всего три ...увы, пока фотошоп) на внешних -боковых сторонах чашек муфты...ну так чтобы вместо сварки...(шпонка-скоба Г-образной формы с отверстием под винт на дон часть чашки ноги, а почему такой формы - да вдруг от вращения чашка муфты будет уходить в сторону двига.. а может и не уйдет???? завтра буду резать!)...ну и как? пойдет?
- Вложения
-

18 фев 2013, 20:37
t.alex69
Извини дорогой но я немного не догоняю вид детали и назначение скобы! А где родное сцепление, ты что решил его кому загнать? Андрей тоже без сварки предлагал, но надо эксперементировать! Уж лучше на винтиках м4 с кантактными шайбочками, токо надо изменить конструкцию.
18 фев 2013, 20:40
t.alex69
Всё понял! А скобки на винтах! Крепятся с лева от муфты! Думаю материал надо прочный использовать а так должно пойти!
18 фев 2013, 20:56
t.alex69
А чем тебе не подходят четыре-шесть выступов на одной, и столько же пазов на другой?
И если они достаточной длины, а достаточно 6-7мм, то и хрен с ними, пусть чуток гуляют в оси.
Мне сдаётся, что слишком много хитрожопостей, под выдуманную проблему. Только "ласточкин хвост" уже гемора добавляет.
18 фев 2013, 22:19
акваланг
Предлагаю просто подумать. Может чего и проще нарисуется.
18 фев 2013, 22:37
Даже думал поставить с задней стороны шайбу, на вроде флянца и цашку тоже изготовить с такойже отбортовкой а потом скрутить винтами, штук 8 наверно хватит! Вот толькобы от центробежной силы не развернулись, хотя почему?
19 фев 2013, 15:26
акваланг писал(а): от центробежной силы не развернулись, хотя почему?
Действительно, почему?
Винты на фиксатор резьбы поставь, если опасаешься, только не на красный, а на синий, чтобы разобрать было можно.
19 фев 2013, 17:03
igor308 писал(а):Спасибо Андрей! Классная идея!

Ну идея не моя я только ссылку кинул незачто
19 фев 2013, 19:05
Экономия получается существенная, а железо от трансформатора можно взять от любой ламповой аппаратуры. Выпрямитель и микросхема КРЕ в простонародии кренка, она же стабилизатор напряжения, стоят сущие копейки. За такие установленные девайсы в магазине просят от трёх тысяч а сдесь почти даром, а если намотать не 80 витков а больше, то получим большее напряжение, тоесть в отличии от штатного комплекта, есть возможность вывести несколько обмоток, в зависимости от цели и назначения. Идея превосходная и не надо ставить дополнительные магниты!!!
Страница Страница 718 из 833
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.