11 сен 2012, 21:43
TiVik писал(а):ак все сростется напишу, если конечно кому интересно.
12 сен 2012, 09:28
ANDREY674 писал(а):TiVik писал(а):ак все сростется напишу, если конечно кому интересно.
Здесь всё всем интересно, так что пиши, а можешь и задумкой поделиться, может кто за зиму себе что то подобное сделает.
Заодно и общение и обсуждение.
.
, со стартером и светом
.
12 сен 2012, 09:51
TiVik писал(а):Наверное лучше новую тему открыть? А?
12 сен 2012, 14:26
12 сен 2012, 22:15
12 сен 2012, 22:28
TiVik писал(а):В Прибое все подшипники в редукторе - бронзовые-скольжения, надоть смотреть выработку....
12 сен 2012, 22:39
ANDREY674 писал(а):TiVik писал(а):В Прибое все подшипники в редукторе - бронзовые-скольжения, надоть смотреть выработку....
В самом моторе то же самое.
Посмотри возможность их замены на подшипники качения, но это вряд ли, втулки наверняка слишком тонкие.
12 сен 2012, 22:46
13 сен 2012, 07:54
ANDREY674 писал(а):TiVik
А почему у него винт правый? Ведомая шестерня стоит за вал-шестернёй?
)
.
.
13 сен 2012, 08:11
13 сен 2012, 08:40
13 сен 2012, 08:53
13 сен 2012, 09:53
ANDREY674 писал(а):TiVik
Давай ка с мотоциклами перейдём в КУРИЛКУ, ты же здесь не чертежи и фото моторов выкладываешь.
А вот КУРИЛКА и создана для подобных вопросов.
Не путайте темы!
30 сен 2012, 21:06
30 сен 2012, 21:11