21 май 2013, 08:07
ну латунь с высотой канала даже в 2мм иголкой сверлить заморишься и обязательно завалишь в сторону,плюс чистота обработки никакая
21 май 2013, 10:20
21 май 2013, 17:47
21 май 2013, 18:03
акваланг писал(а): А на видео я так понимаю что сам господин Весёлый посёлок?
21 май 2013, 18:10
ANDREY674 писал(а):Типа 4,75 л.с?
21 май 2013, 18:23
WOWALET писал(а):Значит у тебя тоже такой?
21 май 2013, 18:29
ANDREY674 писал(а):про кобылизм, это я сам гипотезу высказал.
Поэтому тут и вписал сообщение последнее.
21 май 2013, 18:31
21 май 2013, 18:37
21 май 2013, 18:48
акваланг писал(а): я имел в виду Стаса с мотолодки, это его ник!
21 май 2013, 18:52
балу писал(а):ну латунь с высотой канала даже в 2мм иголкой сверлить заморишься и обязательно завалишь в сторону,плюс чистота обработки никакая,поэтому беру заведомо больший,паяю,сверлю приблизно то,что надо,затем шилом по припою - почти всегда получалось.
21 май 2013, 19:16
ANDREY674 писал(а): может найдёшь какую закономерность,
21 май 2013, 22:07
21 май 2013, 22:25
21 май 2013, 22:27