Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 08:07

балу
ну латунь с высотой канала даже в 2мм иголкой сверлить заморишься и обязательно завалишь в сторону,плюс чистота обработки никакая

Присоединяюсь и ещё добавлю, что латунь очень вязкая зараза и при малейшем притуплении режущих кромок сверла, дальнейшее сверление практически не возможно, за то будет обильное выделение тепла и характерный писк. А уж если всётаки сверлить, то лучше делать это в жидкости.

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 10:20

Взял сегодня у гонщиков жиклер 112, померял штангелем вроде 5мм, по идее должно подойти,

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 17:47

ANDREY674
В самом низу сайта, такой же Ветроном как у тебя! А на видео я так понимаю что сам господин Весёлый посёлок?
Обрати внимание в какой точке лодки находится водитель, думаю что для меня как раз подходящее положение.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 18:03

акваланг писал(а): А на видео я так понимаю что сам господин Весёлый посёлок?

Не, Весёлый посёлок на посёлок вообще не похож, это не самая окраинная часть города, застроеная высотками, имеющая не одну станцию метро. Просто исторически сложившееся название, как Молдаванка в Одессе.
А вот этикетка на Номаде с толку сбивает, у меня кубатура обозначена, 160. А тут чего кобылизм? Типа 4,75 л.с?

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 18:10

ANDREY674 писал(а):Типа 4,75 л.с?

Значит у тебя тоже такой? А ты-то размечтался... :-):

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 18:23

WOWALET писал(а):Значит у тебя тоже такой?

А хрен его знает, какой, по виду они все абсолютно одинаковы.
Я ж говорю, что на моём кубатура проставлена, а про кобылизм, это я сам гипотезу высказал. Они могут и не совпадать. Тем более, на самом картере выбито другое название двигателя, по Лифановской маркировке 1P65FA, который по той же Лифановской сетке идёт ровно 5 л.с. А у этих может и объём другой.
У Лифана две вторые цифры показывают диаметр поршня, а вот ход колена там не отражается, поэтому есть вариант, при котором одна из модификаций 1P64, мощнее какой то модели из серии 1P65. И степень сжатия в пределах одной кубатуры может различаться.
Тёмный лес, однако... :-(

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 18:29

ANDREY674 писал(а):про кобылизм, это я сам гипотезу высказал.

Я помню, ты ещё писал, что 5,5 л. с. и ах-ах, права нужны!! Наклейку хотел переделать. :-) Поэтому тут и вписал сообщение последнее.

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 18:31

WOWALET
Я уже очень давно в подписи исправил.

На кось, поковыряйся здесь, может найдёшь какую закономерность, я её не увидел.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
А вот тут, как раз про мой.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 18:37

ANDREY674
Про "веселый посёлок" я имел в виду Стаса с мотолодки, это его ник!

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 18:48

акваланг писал(а): я имел в виду Стаса с мотолодки, это его ник!

Я тебя понял, только пытался объяснить что он живёт вовсе не в глухой деревне, а вполне цивилизованом месте. :-)

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 18:52

балу писал(а):ну латунь с высотой канала даже в 2мм иголкой сверлить заморишься и обязательно завалишь в сторону,плюс чистота обработки никакая,поэтому беру заведомо больший,паяю,сверлю приблизно то,что надо,затем шилом по припою - почти всегда получалось.


Речь именно о рассерливании. То есть понемногу, как разверткой. Ну да ладно, это слова не мои, статья из инета скачанная.
Твою методу понял, сам почти так же делал.

Сегодня был в Ижевске с товарищем. Прикупили ему стартер от 50-тикубового скутера, китай, естественно. С редуктром и бендиксом.
Цена вопроса - 600р. Будет ставить на ветерок, венец он уже приготовил. Посмотрим, что получится. Направление вращения - правильное, то есть против часовой, если смотреть со стороны бендикса.

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 19:16

ANDREY674 писал(а): может найдёшь какую закономерность,

Да ну, ты уже не просто прочитал, а изучил все данные, откуда ж я там что-то найду.

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 22:07

Постави жиклер 112 от ТАЗа, переливает движок в воздухе не раскручивается, спустился на воду проехался ,тоже самое максимум 23 км, но без перемещений по лодке, выходит быстро и в полгаза, дальнейшее газование результата не дают, завтра возьму у гонщиков все которые у них есть жиклеры от 95 до 112, буду подбирать, еще есть мысль что не дают раскрутится с нагрузкой грузики на ограничители, я их не снимал, никто мне так и не дал внятного ответа надо их снимать или как у меня удалить только тягу, еще хочу проверить с Стреловским винтом у него шаг поменьше может раскрутится двигло, и найти подопытного весом 60кг, может мой вес великоват.

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 22:25

Дмитрий 2008
Снял бы ты эти грузики от греха подальше, мало ли что! А крутит у тебя и так классно, хотя конечно можно ещё малость добавить, Стреловский винт по чему то не приживается на моторах, может не так хорошо сбалансирован!

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 май 2013, 22:27

ANDREY674
А винт с малой Москвы сложно под Ветер переделывать?
Страница Страница 108 из 268
1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить