01 окт 2012, 22:09
griny29 писал(а):ты опять что-то попутал
02 окт 2012, 05:45
WOWALET писал(а):Для информации: а который долго не останавливается - 118 или 196? Или оба?
02 окт 2012, 06:24
olgins писал(а): а то было дело - дергал при выключенном.
22 ноя 2012, 17:24
griny29 писал(а):а как у него с РЕАЛЬНЫМ весом--не сильно тяжелее стал? да,и ты тоже вроде не писал,как реализовал систему -воздушка-газ-регулятор.как он по холодному запуску?так что подробности В СТУДИЮ!с фотками конечно и пояснениями.да,да Олег,общими фотками и видео не отделаешся.
22 ноя 2012, 18:01
22 ноя 2012, 18:13
olgins писал(а):
Было в курилке, отвечаю здесь.
Всю эту систему разобрал, трос газа - напрямую к заслонке, а воздушную через рычаг, который оставил - к тросику короткому.
Заводится, как и положено, при закрытой воздушной заслонке. Причем, когда тепло было, ее сразу и открывал, газом поддерживая обороты, не глох.
А пробовал заводить, когда уже было около 0, то приходилось воздушную придерживать, открывая постепенно. Т.е. все как и должно быть.
22 ноя 2012, 18:40
ANDREY674 писал(а):С пробкой бензобака что нибудь делал?
Да не за что. Пока не попробуешь и не сделаешь, оно непонятным и остается.мыскин писал(а):Ну вот теперь всё понятно
22 ноя 2012, 20:11
olgins писал(а):Да я сразу не допер, отверстие в пробке было же недосверлено,
23 ноя 2012, 00:04
мыскин писал(а):Ну вот теперь всё понятно,спасибо за наглядно-простое обьяснение,в чемпионе точно так же можно сделать,буду брать,да и цена приемлима 4,5 тр
23 ноя 2012, 00:09
olgins писал(а):Заводится, как и положено, при закрытой воздушной заслонке. Причем, когда тепло было, ее сразу и открывал, газом поддерживая обороты, не глох.
23 ноя 2012, 00:14
ANDREY674 писал(а): Если только, при работе чуток приоткручивать всю пробку.
23 ноя 2012, 05:31
griny29 писал(а):газу прибавляешь когда заводишь?если да--то сколько примерно?
23 ноя 2012, 13:53
olgins писал(а):. Как сделать "потуже" вращение (в вертикальной плоскости) мотора? А то чрез чур легко крутится. Еще бы с регулировкой усилия.
23 ноя 2012, 14:50
olgins писал(а):Как сделать "потуже" вращение
23 ноя 2012, 16:10
olgins писал(а): только конус внутренний, который торчит - резиновый. Я так понимаю, он сделан, что бы работало - как чернильница-непрливайка.
olgins писал(а): Клапан ослабить на приток воздуха? А по резьбе подошла, я так понял?