22 мар 2013, 20:05
23 мар 2013, 10:54
СТАРиК° писал(а):думаешь, будет песок попадать?
надеюсь, не будет... они вроде как закрытые.
23 мар 2013, 16:13
ANDREY674 писал(а):СТАРиК° писал(а):думаешь, будет песок попадать?
надеюсь, не будет... они вроде как закрытые.
Да не в песке дело, просто заржавеют, будут скрипеть шуршать и заедать. Лучше бы сразу капролоновые втулочки туда забить.
24 мар 2013, 17:04
25 мар 2013, 19:50
27 мар 2013, 15:59
27 мар 2013, 16:04
27 мар 2013, 16:09
Саня, а обтекаемость?? Ведь лобовое сопротивление будет большое, затормозит!!
27 мар 2013, 16:16
WOWALET писал(а): Саня, а обтекаемость?? Ведь лобовое сопротивление будет большое, затормозит!!
ты думаешь я с ним постоянно тусоваться буду???
это на крайний случай---бывает уезжаешь дней на несколько,а там дождь случится???
27 мар 2013, 18:02
27 мар 2013, 18:10
прохожий писал(а):ещё кое-что для лодки:http://video.yandex.ru/users/ledenewa-maria/view/216
28 мар 2013, 19:06
31 мар 2013, 14:33
31 мар 2013, 14:39
griny29 писал(а):,но пока автор не дал добро на разглашение--афишировать не буду,
31 мар 2013, 14:56
ANDREY674 писал(а):Автора мы и так знаем