27 ноя 2012, 11:21
27 ноя 2012, 11:43
ANDREY674 писал(а):удобнее всего, это в торце румпеля, но на ветерковский не воткнуть.
27 ноя 2012, 14:26
ANDREY674 писал(а):удобнее всего, это в торце румпеля, но на ветерковский не воткнуть.
29 ноя 2012, 17:58
)?
29 ноя 2012, 19:06
29 ноя 2012, 19:39
мыскин писал(а):хочу посадить на горячую
29 ноя 2012, 19:55
olgins писал(а): А разобрать двигатель приспичит?
30 ноя 2012, 05:16
ANDREY674 писал(а):валу должна быть только шпонка
30 ноя 2012, 06:43
Мысль посадить с нагревом пришла из за двух факторов,во первых видел с каким ударом включается ход с ветерковой башкой,а во вторых обороты холостого хода моего 4-х тактника не самые малые должны быть, около 1200-1400,вот и подумал посадить по жосче чтоб не раздолбало
30 ноя 2012, 07:57
мыскин писал(а):Мысль посадить с нагревом пришла из за двух факторов,во первых видел с каким ударом включается ход с ветерковой башкой,а во вторых обороты холостого хода моего 4-х тактника не самые малые должны быть, около 1200-1400,вот и подумал посадить по жосче чтоб не раздолбало
30 ноя 2012, 07:58
мыскин писал(а):обороты холостого хода моего 4-х тактника не самые малые должны быть, около 1200-1400
16 янв 2013, 21:05
)З,Ы,-на такую конструкцию используют винты грузовые от Ветерка-8 подрезанные на 7мм
16 янв 2013, 21:41
S.292011 писал(а): для установки на ветроногу ,может есть у кого чертёж переходной плиты ,

17 янв 2013, 15:48
S.292011 писал(а): чертёж переходной плиты ,
S.292011 писал(а):-на такую конструкцию используют винты грузовые от Ветерка-8 подрезанные на 7мм
17 янв 2013, 16:10