Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
01 ноя 2013, 14:15
Это разные изделия. И как тот что справа??
01 ноя 2013, 14:17
Седой2 писал(а):идея была верная.
ну так сейчас чем и занимаемся.
Стреловский у меня поехал 18км\час максимум, поэтому вернулся к 3-х лопастному московскому.
01 ноя 2013, 14:24
Если сравнивать по фото, то мой с большим шагом. Это который в середине. Жаль что нечем измерить скорость. Приобрету со временем. А параметры известны. Хочу въехать в тему.
01 ноя 2013, 14:37
Олег держи есть в наличии, сегодня узнавал, отправляют деловыми линеями, будут трудности пиши
01 ноя 2013, 15:03
Дмитрий 2008 писал(а):есть в наличии
тогда я ничего не понимаю.... Спасибо, конечно.
Именно им и писал, говорят, нет в наличии, будут в следующем году.
Сейчас зашел на сайт. Висит. Цену подняли на 240 рублей.
01 ноя 2013, 19:24
Ну вот и я наконец то с полным правом перехожу в эту ветку.
Сегодня купил вот этот двигатель
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.И получил вот этот винт

- Винт от Москвы 10
(купил на Авито)
Теперь со дня на день жду вот эту ногу
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. (спасибо Жене!)
И тогда начну собирать мотор
Может еще успею до ледостава испытать, если все пойдет по плану.
По движку какая-то непонятка - на сайте: Полезная мощность 3.6 кВт (6.5 л.с.) / 3600rpm
Чето с калькулятором не сходится.
А в техпаспорте - тоже 3.6 киловатт, а Л.С. вообще не указано. Хотя в магазине на ценнике стояло 6 л.с.
Ну да ладно - у нас тут большинство на 5 л.с. ходят и я буду, а если там больше то тоже сильно не расстроюсь.
Так что принимайте

. в свои ряды и меня.
01 ноя 2013, 19:34
Nickaa писал(а):Так что принимайте . в свои ряды и меня.
Значит у нас ещё один "Стрелок", поздравляю! Этот мотор копия Садко, который продаётся на Украине! Кинематика как на моём моторе.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Последний раз редактировалось
акваланг 01 ноя 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
01 ноя 2013, 19:41
Nickaa Ну что ж, в нашем полку прибыло!
Проверь вес мотора (врут, может). А так, по характеристикам как Зонгшен ХР200.
И крутящий момент тот же заявлен.
Выложи фотки двигателя подробные со всех сторон, пожалуйста. Посмотрим отличия.
Удачи в постройке.
01 ноя 2013, 19:48
Да, кроме наклейки один в один.
Почемуто на российских сайтах такого не нашел.
Сейчас сфоткаю.
01 ноя 2013, 20:13
Nickaa писал(а):Вот он - красавец
Интересно на какой лодке собираешься пользовать данного зверя? Твоя лодчёнка явно не для этого монстра.
01 ноя 2013, 20:21
olgins писал(а):Nickaa
Проверь вес мотора (врут, может).
Вес по моим весам получился 13.7 кг. это сухой. без масла и бензина.
акваланг писал(а):Интересно на какой лодке собираешься пользовать данного зверя? Твоя лодчёнка явно не для этого монстра.
Ну если успею, то испытаю на своей, Ветерка 8 я на нее вешал, не потонула, хоть и полный газ дать побоялись. А к весне будем с лодкой что-то решать.
Либо куплю ПВХ побольше и с транцем, либо есть мысль сделать самому картоп.
По моим потребностям он бы лучше ПВХ подошел.
01 ноя 2013, 20:26
Nickaa писал(а):либо есть мысль сделать самому картоп.
Из фанеры? Проблема самостоятельного водружения на багажник крыши, хотя если есть автоприцеп то
01 ноя 2013, 20:30
Там вес то всего 40 кг, а моя лодка 36 весит - закидываю в одиночку.
Ну да это пока планы и вообще для другой темы.
Давайте лучше про мотор.
Завтра пойду головку на 22 и сковородку искать.
У меня кстати ниже посадочных отверстий приливов нету - плита может быть плоская и проставок делать не нужно.
Страница Страница 156 из 268
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.