20 янв 2013, 12:46
ANDREY674 писал(а):никак не скажется на теплопередаче, её просто выдавит из зазора при затяжке болтов.
20 янв 2013, 15:43
ANDREY674 писал(а):Да не обязательно, гораздо проще, и легче, сделать из одной десятки, только ставить дистанционные втулки на нужную высоту.
,ну не нравится мне такая конструкцыя,всё на голе и внутреннй гемор видно,по мне уж пускай помучится склепать 4 пластины, обточить и душе приятней и вид глаз радует
20 янв 2013, 16:11
20 янв 2013, 16:22
WOWALET писал(а):Очень даже скажется. Только не в этой конструкции.
WOWALET писал(а): При установке микросхемы или транзистора
мыскин писал(а):,ну не нравится мне такая конструкцыя,всё на голе и внутреннй гемор видно,по мне уж пускай помучится склепать 4 пластины, обточить и душе приятней и вид глаз радует
20 янв 2013, 16:39
20 янв 2013, 16:52
olgins писал(а):Если получится, то можно нижнюю часть ноги мотора как съемную использовать. Там две гайки всего.
olgins писал(а):Мысль не покидает срастить их. Искал в инете, не нашел такого, что бы это кому то удалось.
20 янв 2013, 16:58
ANDREY674 писал(а): никто не упоминал системный блок компа, четырёхядерный процессор,
ANDREY674 писал(а): что наличие или отсутствие пасты, никак не скажется на теплопередаче,
olgins писал(а):москвы(нейтраль, передний и задний ход).
20 янв 2013, 17:35
Как нет?ANDREY674 писал(а):особого смысла в этом нет
20 янв 2013, 20:00
21 янв 2013, 15:15
Metior6 писал(а):. Ну или ссылкой кто поделится.
21 янв 2013, 17:23
23 янв 2013, 08:13
23 янв 2013, 08:16
ДОРОГО.
23 янв 2013, 10:35
Metior6 писал(а):Как думаете, такой вариант пойдет?
23 янв 2013, 11:09