Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

23 янв 2013, 11:36

Вот точные данные: двигатель 3,5кВт, 1500об/мин. рабочее давление 24-30атмасфер.
Данные паспорта на станок.

Re: Лодочные подвесные моторы.

23 янв 2013, 11:42

Metior6 писал(а):Коса с елекропуском хорошо, но :de_vil: :de_vil: :de_vil: ДОРОГО.

За косу с зл. пуском около 200 $ это нормально. Хоть простую и можно купить от 80$ , но средняя цена на нормальную косу тоже после 150$. И это без эл. запуска и подзарядки.

Re: Лодочные подвесные моторы.

23 янв 2013, 12:11

А где можно посмотреть такие косы? Дай ссылку.

Re: Лодочные подвесные моторы.

23 янв 2013, 12:31

Вот ссылка, но я в Украине проживаю, тут немного меньше цены на некоторые позиции, а где то может и больше чем в России...
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Лодочные подвесные моторы.

23 янв 2013, 12:41

Да, такие я видела. Но меня интересуют косилки на колесах 4т

Re: Лодочные подвесные моторы.

30 янв 2013, 05:08

Вот интересная конструкция сцепленияhttp://alekssi.narod.ru/Veter/Motor6.html.

Re: Лодочные гибриды Champion G160_Стрела.

30 янв 2013, 17:25

Фото0510.jpg

Re: Лодочные подвесные моторы.

30 янв 2013, 17:49

аквалангВо молодец! Переходная плита из многослойной фанеры!

Re: Лодочные подвесные моторы.

30 янв 2013, 18:29

Классно получилось. Вот только заливную пробкунужно укоротить, а то сломать не долго.

Re: Лодочные подвесные моторы.

30 янв 2013, 19:34

olgins
Пришлось лепить из двух блинов, из за выступа на привалке! Фанера 20мм + 20мм дофига. На третий день испытаний фанера разбухла и ещё как на зло дождь проливной, сутки на пролёт. Даже палатка не выдержала и потекла. Думаю надо снять ногу и сварить переходной диск в олифе, чтбы не разбухал и не гнил. Видел у мужика ручку ножа сваренную, смотрится ващпе пизнес! Подарили недавно кусок стеклотекстолита толщиной 40мм, можно сделать из него но жалко, а вдруг куда ещё пригодится а в нём можно было и резьбу нарезать.

Re: Лодочные подвесные моторы.

30 янв 2013, 19:47

На Фордаке еще один гибридчик отметился.
Поставил карбюратор от б\п Урал, винт ветерковский подрезал. Скорость получилась до 30км\час!

Re: Лодочные подвесные моторы.

30 янв 2013, 20:37

olgins

А дай сцылку. Чо та не нашел сходу. Сто лет там не был.

Re: Лодочные подвесные моторы.

30 янв 2013, 20:49

Jonson2 писал(а):дай сцылку

Там тему я открывал. А ссыль: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Заграноединомышленник!

31 янв 2013, 09:45

[youtube]http://youtu.be/Tsohd9G_qvI[/youtube]

Re: Лодочные подвесные моторы.

31 янв 2013, 09:49

[youtube][/youtube]
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Страница Страница 18 из 268
1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить