Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
23 янв 2013, 11:36
Вот точные данные: двигатель 3,5кВт, 1500об/мин. рабочее давление 24-30атмасфер.
Данные паспорта на станок.
23 янв 2013, 11:42
Metior6 писал(а):Коса с елекропуском хорошо, но

ДОРОГО.
За косу с зл. пуском около 200 $ это нормально. Хоть простую и можно купить от 80$ , но средняя цена на нормальную косу тоже после 150$. И это без эл. запуска и подзарядки.
23 янв 2013, 12:11
А где можно посмотреть такие косы? Дай ссылку.
23 янв 2013, 12:41
Да, такие я видела. Но меня интересуют косилки на колесах 4т
30 янв 2013, 05:08
Вот интересная конструкция сцепленияhttp://alekssi.narod.ru/Veter/Motor6.html.
30 янв 2013, 17:49
аквалангВо молодец! Переходная плита из многослойной фанеры!
30 янв 2013, 18:29
Классно получилось. Вот только заливную пробкунужно укоротить, а то сломать не долго.
30 янв 2013, 19:34
olgins
Пришлось лепить из двух блинов, из за выступа на привалке! Фанера 20мм + 20мм дофига. На третий день испытаний фанера разбухла и ещё как на зло дождь проливной, сутки на пролёт. Даже палатка не выдержала и потекла. Думаю надо снять ногу и сварить переходной диск в олифе, чтбы не разбухал и не гнил. Видел у мужика ручку ножа сваренную, смотрится ващпе пизнес! Подарили недавно кусок стеклотекстолита толщиной 40мм, можно сделать из него но жалко, а вдруг куда ещё пригодится а в нём можно было и резьбу нарезать.
30 янв 2013, 19:47
На Фордаке еще один гибридчик отметился.
Поставил карбюратор от б\п Урал, винт ветерковский подрезал. Скорость получилась до 30км\час!
30 янв 2013, 20:37
olgins
А дай сцылку. Чо та не нашел сходу. Сто лет там не был.
31 янв 2013, 09:45
[youtube]http://youtu.be/Tsohd9G_qvI[/youtube]
Страница Страница 18 из 268
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.