06 июн 2014, 11:50
06 июн 2014, 12:07
06 июн 2014, 18:15
06 июн 2014, 23:02
07 июн 2014, 06:29
olgins писал(а):Посмотрел свои фото, оказывается, написал не совсем правильно.
Металлические направляющие с двух сторон, а не с одной.
Вот как оно выглядит. На верхней фото. Жестягка самодельная, но сделана примерно по оригинальной, которая есть в наличии.
На нижней фото - жестяной кожух стоит под проставкой карбюратора, и заходит частично на цилиндр снизу. Так сделали конструкторы в Японии.
07 июн 2014, 09:03
skipper63 писал(а):С какой целью Хонду разбираешь? У меня такая-же,2 лс
07 июн 2014, 14:14
07 июн 2014, 18:46
olgins писал(а):skipper63 писал(а):С какой целью Хонду разбираешь? У меня такая-же,2 лс
Там сам карб снимать не нужно, отворачиваешь болт внизу и снимаешь корпус поплавочной камеры. Выкручиваешь ГТЖ и чистишь его.
07 июн 2014, 19:46
skipper63 писал(а):Я его весь сниму, подтекает где-то
08 июн 2014, 19:00
Nickaa писал(а):У меня получилось 3800.
09 июн 2014, 13:38
09 июн 2014, 14:12
Chybykov писал(а):Cdznjujh , как мотор?
часто резало в первый день штук 7 срезал буду искать и брать грузовой винт от ветра и московский винт для полноты эксперемента а этот под распил для тролинга. скорость не менялась практичски хоть в одного хоть в троем хоть 3,3 лодка на буксире.
сча надо будет звонить в ГИМС и востанавливать ту тряпочку в которую они превратились.
09 июн 2014, 19:01
Cdznjujh писал(а):буду искать и брать грузовой винт от ветра и московский винт для полноты эксперемента
09 июн 2014, 20:05
09 июн 2014, 20:11
есть ли у кого такой опыт?
,а то ковыряние с бензином из канистры в бак на рыбалке сильно влияет на клев