Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

27 июн 2014, 11:34

olgins писал(а): Типа автопилота для троллинга. То есть идти одним курсом. С возможностью оперативного вмешательства. Ну а кнопку останова можно продублировать. Поставить разъем и параллельно вторую кнопку или тумблер.

А с аварийным тросиком какие нить продвижения есть,ведь его вполне хватит?
По подвеске. На Ветерке поворотная часть только снизу упирается в пружины, сверху жестко соединена с ногой?? большая разница между стрело и ветро ногой в тряске? Может имеет смысл внедрить резиновую прокладку в узел упора либо натянуть на фиксатор угла установки мотора какой нить шланг потолще чтоб амортизация была. У меня кстати он был, но на воде решил поменять угол наклона-булькнул к Посейдону.

Re: Лодочные подвесные моторы.

27 июн 2014, 12:58

А вообще, может подсмотреть на иномарках одноцилиндровых амортизацию? на вид suzuki DF5- вообще без амортизаторов

Re: Лодочные подвесные моторы.

28 июн 2014, 15:52

Только что с испытаний второго подрезания винта. В общей сложности подрезано по 4 мм в радиусе. Скорость та же -18-19 кмч. Но движку заметно легче. Калийного зажигания уже нет, но вода на картере шипит. Значит-движок
еще работает не в режиме. Буду еще на 2 мм по радиусу подрезать.

Re: Лодочные подвесные моторы.

28 июн 2014, 17:38

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вот про амортизаторы. Вибрация есть на моторе и почти нет на румпеле. Мотор качается, как у жигулей на холостом.

Re: Лодочные подвесные моторы.

28 июн 2014, 21:00

skipper63 писал(а):http://www.forum.ohota.by/viewtopic.php?f=46&t=5516&p=69003#p69003 Вот про амортизаторы.

Вот походил на мелкой Хонде. Вибрация поменьше, но все равно есть. Нужно как то "глобально" решить. Такое ощущение, что левая рука работает в полсилы теперь. Не комфортно. И это всего за два раза по три часа примерно. Нужно сделать какой-то "фальшрумпель", но лишенный вибрации.

Re: Лодочные подвесные моторы.

28 июн 2014, 21:23

olgins писал(а):
skipper63 писал(а):http://www.forum.ohota.by/viewtopic.php?f=46&t=5516&p=69003#p69003 Вот про амортизаторы.

Вот походил на мелкой Хонде. Вибрация поменьше, но все равно есть. Нужно как то "глобально" решить. Такое ощущение, что левая рука работает в полсилы теперь. Не комфортно. И это всего за два раза по три часа примерно. Нужно сделать какой-то "фальшрумпель", но лишенный вибрации.

Вообще рука затекает. Сегодня во время покатушек серьезно задумался о дистанционном управлении на базе редуктора от автостеклоподъемника. И еще вопрос- у кого какой расход? Что-то у меня получилось 2 с лишним литра в час...

Re: Лодочные подвесные моторы.

28 июн 2014, 21:33

Ser_Gun писал(а):у меня получилось 2 с лишним литра в час...
По прикидкам, примерно 1,5литра за два с половиной часа на 190куб. зонгшене.
На мелкой хонде за то время примерно 1 литр. Все это и по течению и против. Как раз вчера ГЭС скидывала, тяга была. По течению было очень быстро.
Про дистанционку -вот, вот! Хочется дешево и сердито! На мелкой хонде понравилось, есть винт регулировки усилия поворота мотора. Если подобрать курс, можно румпель просто бросить. Пробовал на пустой лодке в одного, такое ощущение, что чуток до глисса не хватает. Садился на переднюю банку и бросал румпель. Навигатора не было, скорость не знаю.
Кстати, на хонде понравилось больше, таскать легче. Это на тот случай, когда не предстоят далекие перемещения по водоему на большой скорости.
Я на воду вышел, сразу можно закидывать снасть, и пошел по течению. И обратно так же. До места.

Re: Лодочные подвесные моторы.

29 июн 2014, 23:13

Ser_Gun писал(а):Что-то у меня получилось 2 с лишним литра в час...

Ну так это на полной тапке, да еще и пару человек на борту было? Мотор обкатан?
Я на стреловинте, 90кг в общем, катался в общем около часа - и на полном газе, и на холостых, мотор обкатывал. Выходил на воду с полным баком, доливал один раз, шел против офигенного ветра и течения! Короче, пришлось даже сливать, когда сворачивался! по прикидкам, не многим больше литра сжег. Даже был удивлен. Брал с собой 5 литровую канистру, хотел всю сжечь, но потом решил еще на следующий раз оставить-уж больно долго сжигать надо.
Прикупил винт от моськи 10 двухлопастной, уже стоит на своем месте :ya_hoo_oo: Предварительно обрезал, чтоб только влез. Прилепил кусок оргстекла на место антикавитационной плиты (теперь думаю, не оторвало бы). И теперь жду выходных...

Re: Лодочные подвесные моторы.

30 июн 2014, 02:12

homyak писал(а): Прилепил кусок оргстекла на место антикавитационной плиты (теперь думаю, не оторвало бы). И теперь жду выходных...
Можешь даже не думать - оторвет. Делай металлическую АКП.

Re: Лодочные подвесные моторы.

30 июн 2014, 19:31

Мужики, проблема дозаправки в воздухе..... :-) , на воде - решена.
Получилось даже на ходу и не глуша мотор.
Предлагал я вам эту штуку, энтузазизма не последовало.
Напомню, эта штука применяется для разливания напитков (вина) по бокалам. Ее(оригинал) я использовать не смог, у пластиковых полтарашек, которыми пользуюсь, диаметр внутренний горлышка не тот. Изготовил из пробки двух кусочков шлангов. Робит. Главное, когда наливаешь, что бы трубка маленького диаметра была в вверху. Время налива полтарашки в бак - 25 секунд. Немного потренироваться нужно, что бы при наклоне бутылки с бензином не было пролива. Еще, возможно, нужно чуток уменьшить диаметр шланга для воздуха.
Пользуйтесь, проверено. Хоть на волне, хоть на ходу.
Вложения
20.jpg
Вот она, чудо-приблуда!
20.jpg (59.95 КБ) Просмотров: 5040
19.jpg
Оригинал для вина
19.jpg (24.48 КБ) Просмотров: 5040

Re: Лодочные подвесные моторы.

01 июл 2014, 01:58

Друзья, помогите с выбором. Сумма денежный средств лимитируется 20000руб. Как говорится социальный опрос =) Какого размера лодку лучше приобрести? Обязателен ли киль, так сказать сланевую или всё же лучше килевую? Ходить хотелось бы вдвоём (наврядли на рыбалку по одиночкам выезжаем). На данный момент ветро-чемпион 196 кубиков. Возможно в далёком будущем возможно и приобретение более мощного мотора, но.. Итак озвучу ассортимент: первая пвх-шка 320х151х43 с килем = 14000руб. (без киля 8000руб.), вторая = 330х160х40 = 14000руб, третья 350х175х45 = 17000руб, четвёртая 360х160х42 = 18000руб, пятая 370х177х46 = 21000руб. ну и шестая 390х176х45 = 20000руб. Выбор громаден =) А ходить планируется по озерцам всяким, не исключаю и финский залив, возможна ладога (никогда там не рыбачил) ну и чудское озеро обязательно =) Начинаем дискуссию? =)

Re: Лодочные подвесные моторы.

01 июл 2014, 02:13

larry_spb писал(а):Друзья, помогите с выбором. Сумма денежный средств лимитируется 20000руб. Как говорится социальный опрос =) Какого размера лодку лучше приобрести? Обязателен ли киль, так сказать сланевую или всё же лучше килевую? Ходить хотелось бы вдвоём (наврядли на рыбалку по одиночкам выезжаем). На данный момент ветро-чемпион 196 кубиков. Возможно в далёком будущем возможно и приобретение более мощного мотора, но.. Итак озвучу ассортимент: первая пвх-шка 320х151х43 с килем = 14000руб. (без киля 8000руб.), вторая = 330х160х40 = 14000руб, третья 350х175х45 = 17000руб, четвёртая 360х160х42 = 18000руб, пятая 370х177х46 = 21000руб. ну и шестая 390х176х45 = 20000руб. Выбор громаден =) А ходить планируется по озерцам всяким, не исключаю и финский залив, возможна ладога (никогда там не рыбачил) ну и чудское озеро обязательно =) Начинаем дискуссию? =)

А почему не хочешь пошерстить интернет, или по "тематическим" форумам хотя бы почитать???
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Лодочные подвесные моторы.

01 июл 2014, 06:13

Полазив в инете, нашел несколько простых способов уменьшить скорость для троллинга.
- если есть транцевые колеса - просто их не снимать, или в это же крепление вставить деталюху, которая на конце оканчивается "лопатой" поперек движения.
- второй способ вообще гениален по простоте. Берется доска и зажимается в устройстве регулировки высоты установки двигателя. Размеры доски подбираются индивидуально. И не нужны никакие троллинговые тормоза. Нужно, откинул мотор, вставил доску, опустил мотор, и пошел троллить.....

Сам пока попробую первый способ, так как транцевые колеса есть. Потом отпишусь, что и как вышло.

Re: Лодочные подвесные моторы.

01 июл 2014, 09:29

Ну вот, всё так просто...
И куда теперь народ будет девать неудачно пиленные - троллинговые винты? ::yaz-yk:

Re: Лодочные подвесные моторы.

01 июл 2014, 09:37

larry_spb писал(а):Друзья, помогите с выбором. Сумма денежный средств лимитируется 20000руб. Как говорится социальный опрос =) Какого размера лодку лучше приобрести? Обязателен ли киль, так сказать сланевую или всё же лучше килевую? Ходить хотелось бы вдвоём (наврядли на рыбалку по одиночкам выезжаем). На данный момент ветро-чемпион 196 кубиков. Возможно в далёком будущем возможно и приобретение более мощного мотора, но.. Итак озвучу ассортимент: первая пвх-шка 320х151х43 с килем = 14000руб. (без киля 8000руб.), вторая = 330х160х40 = 14000руб, третья 350х175х45 = 17000руб, четвёртая 360х160х42 = 18000руб, пятая 370х177х46 = 21000руб. ну и шестая 390х176х45 = 20000руб. Выбор громаден =) А ходить планируется по озерцам всяким, не исключаю и финский залив, возможна ладога (никогда там не рыбачил) ну и чудское озеро обязательно =) Начинаем дискуссию? =)

Думаю, если все время вдвоем и масса лодки не напрягает, и есть на чем перевести, то не меньше 330см +естессно киль и жесткий пол, шоб с ветерком :-): Высокие корта тоже будут в пользу, тем более на таких просторах. Так что я б наверно взял 370х177х46. Но цена что то уж больно низкая на нее! Можно ссыль?
Страница Страница 218 из 268
1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить