09 июл 2014, 18:56
09 июл 2014, 20:23
Mircity писал(а):колбасит очень сильно, и это в воздухе, страшно представить, что будет на воде - это ж смерть редуктора.
09 июл 2014, 20:36
09 июл 2014, 20:41
09 июл 2014, 20:45
09 июл 2014, 20:49
09 июл 2014, 20:57
09 июл 2014, 21:31
09 июл 2014, 21:32
09 июл 2014, 21:40
буду свой гибрид продавать по себестоимости и даж меньше мот пригодится кому
09 июл 2014, 21:56
09 июл 2014, 21:57
Cdznjujh писал(а):купил себе сегодя вот такого зверя -SUZUKI DF6S, радости полные штаныбуду свой гибрид продавать по себестоимости и даж меньше мот пригодится кому
09 июл 2014, 22:04
Mircity писал(а):homyak, без торсиона, ручки, корпуса помпы и масла в редукторе и двигателе - было 23,1 кг, думаю, в снаряженом состоянии кг в 25 уложится. Я этот двигатель и купил т.к. он, по инструкции, весит на 5 кг меньше 200-кубовых, 12 против 17-ти.
09 июл 2014, 22:07
. новый не юзанный 2012г мотор еще не прошедший даже обкатки. по цене 10 летней хонды 5ки да еще в тех паспорте на двигатель стоит не 6 сил а 5
т.е. права не нужны
09 июл 2014, 22:10