14 июл 2014, 02:57
заметил следующее крышка кожуха горячая градусов 45-50 струя охлаждения выходит при этом ну чуточку теплее воды в которую погружон движок
струя орхлаждения идет!!!! начал грешить на термостат... проверил.... на 50 градусов открывается точно, хотя на термостате написано 42градуса(проверял чайником)..... выкрутил свечу
2дня троля а она белёсая как мел
посмотрел зазор на свече при рекомендуемом 0,6-0,8 там все 1,2 подправил.... пережал карб и пережал топливный насос примерно получилось по 3/4 оборота..... фильтр перед карбом чистый ..... у кого есть какие мысли? или кто может ткнуть носом в такую же проблему с сузой????? реально на не пролностью прогретую 1км троля потом газу
- бежит на 1/2 газа 27-30км аж стремно
но не долго
....300-500м потом или глохнет или скидывает на холостые
. Иногда постепенно замедляется вплоть до холостых, но со ступенеькой провала.... Ездил и кожухом и без... ситуация одинакова. да в паспорте на движку рекомедовано минимум 91 бенз я лил 95.... неужто бенз так сыграл не верится...
14 июл 2014, 07:06
14 июл 2014, 08:20
14 июл 2014, 10:39
14 июл 2014, 10:47
акваланг писал(а):andrei_love писал(а):
все привет ... все таки я собрал свой гибрид .. только скорость меня не устраивает 15 км\ч в одного .. нога и винт СТРЕЛЫ башка ЛИФАНА . обороты отключены и шайбы подложены под пружины .Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. воздушную заслонку оставил как есть . КАК Можно увеличить скорость? где то может ошибся в сборке ...Инфу бы полную не помешало. Лифан какой? мощи скока?Nickaa
А вообще - винт поменяй на трехлопастной московский, и поедешь гораздо быстрее. У тебя обороты на видео 4800 - это я так понимаю вдвоем. Но 15 все равно маловато. Я на родном стеловском винте 17 ехал.
И, да, тему выбрал неподходящую, для гибридов есть своя тема. viewtopic.php?f=46&t=5516&start=3375____________________________________________________
А у меня не получается померять обороты, очевидно хруст в редукторе не даёт расслышать чёткую работу двигателя, при неправильной сборке (толщина прокладок) тоже имел похожий звук, к тому же на видео просматривается затруднённый запуск двигателя, хотя может всё это мне показалось!
14 июл 2014, 10:48
14 июл 2014, 11:05
14 июл 2014, 11:11
акваланг писал(а):andrei_love писал(а):но скорость не важно в одного 15 км\ч а вдвоем 13 км\ч
Не может такого быть! Когда поплывёшь один, сядь в середину лодки и пойдёшь намного быстрее! Каким образом отключал регулятор оборотов?
14 июл 2014, 11:33
andrei_love писал(а):акваланг писал(а):andrei_love писал(а):но скорость не важно в одного 15 км\ч а вдвоем 13 км\ч
Не может такого быть! Когда поплывёшь один, сядь в середину лодки и пойдёшь намного быстрее! Каким образом отключал регулятор оборотов?
дак это и так сел поближе к носу лодки макс скорость 15 ... а обороты отключил так
14 июл 2014, 14:09
не ясно, как?andrei_love писал(а):а обороты отключил так
14 июл 2014, 15:14
14 июл 2014, 16:11
14 июл 2014, 20:07
акваланг писал(а):Ну хоть бы фото заснял для убедительности и просвещения!
14 июл 2014, 20:24
14 июл 2014, 22:48