11 фев 2013, 17:42
11 фев 2013, 17:45
ANDREY674 писал(а):данный вариант ещё хуже,
11 фев 2013, 18:08
WOWALET писал(а): Винт можно поставить бОльшего диаметра, КПД лучше,
11 фев 2013, 18:21
ANDREY674 писал(а): что скажет редуктор,
11 фев 2013, 18:28
WOWALET писал(а):В СССР делали всё с запасом.
11 фев 2013, 19:04
Да её электролобзиком без всякого токаря обчикать как два пальца... WOWALET писал(а):В СССР делали всё с запасом.
Вживую не видел.
11 фев 2013, 19:10
WOWALET писал(а):ANDREY674 писал(а):данный вариант ещё хуже,
Чем хуже то? Винт можно поставить бОльшего диаметра, КПД лучше, плиту нах спилить, одно только сомнение - как редуктор выдержит...
11 фев 2013, 19:12
Jonson2 писал(а): можешь сфотать места их сочленения?
11 фев 2013, 19:15
Jonson2 писал(а):О! А пластина то переходная - магниевая! То то я смотрю, сверху цвет знакомый!Да её электролобзиком без всякого токаря обчикать как два пальца...
Может плиту не пилить, а какую проставку между ней и редуктором смастрячить? Чтобы винтяру всунуть.
vyacheslav, можешь сфотать места их сочленения?WOWALET писал(а):В СССР делали всё с запасом.
Хлопцы с Волгаря утверждали, что этот ред до 4 кобыл может выдержать.
С другой стороны, есть такое недоразумение как Нара-4,7. Если почитать отзывы, то ред там дохнет на раз. И Нара эта как раз на Салютовской ноге сколхожена. Якобы. Потому что винт там больше, чем лезет в Салют. Как, не знаюВживую не видел.
11 фев 2013, 19:18
Дмитрий 2008 писал(а):как пишут НАРА не скоросная с бариновским винтом наксимум 12-14км
Дмитрий 2008 писал(а):встает волгаревский сам пробовал
11 фев 2013, 19:25
Дмитрий 2008 писал(а): редуктор убивают не лощади а тяжелый винт и большой крутящий момент
11 фев 2013, 19:31
11 фев 2013, 19:32
11 фев 2013, 19:37
Jonson2 писал(а):За что купил, за то и продал.
11 фев 2013, 19:40