29 авг 2014, 09:54
29 авг 2014, 20:17
29 авг 2014, 21:49
30 авг 2014, 09:19
30 авг 2014, 12:49
30 авг 2014, 22:50
Седой2 писал(а):Не считаю нужным объяснять устройство карбюратора
30 авг 2014, 22:57
акваланг писал(а):Считаю карбюратор от Сузуки Ран, полным говном, абсолютно не пригодным к лодочным моторам, и не имеющим ни каких особенных отличий от установленных заводом изготовителем
30 авг 2014, 23:05
homyak писал(а):Не хочу показаться невежливым, но без подкрепления своего мнения техническим обоснованием, оно не представляет смысла!
31 авг 2014, 08:55
акваланг писал(а):Считаю карбюратор от Сузуки Ран, полным говном, абсолютно не пригодным к лодочным моторам
акваланг писал(а):вижу абсолютное заблуждение в правдивости высказываний, относительно данной модели карба, либо не компетентности.
Может и открывается, но только для зарегеных в яндексе. Я сам там зареген, у меня не получилось.Седой2 писал(а):Должна открываться.
31 авг 2014, 09:04
31 авг 2014, 11:32
акваланг писал(а):, полным говном
31 авг 2014, 18:45
31 авг 2014, 18:49
01 сен 2014, 22:20
02 сен 2014, 08:54