12 дек 2015, 20:39
13 дек 2015, 18:49
(может времён Гитлера).13 дек 2015, 19:43
22 янв 2016, 17:16
22 янв 2016, 21:40
serg75 писал(а):Передаточное число редуктора 12:21. Есть мысль изготовить гибрид, где-то в районе 5 лошадей. Смущает только одно: валы редуктора на втулках. Втулки похоже из бронзы. Имеются канавки для смазки валов. Ведомый вал (горизонтальный) люфта не имеет, а вот ведущий (вертикальный) - немного люфтит.
Может кто имел опыт эксплуатации подобных моторов на втулках? Сл
23 янв 2016, 08:56
).
21 фев 2016, 19:47
01 мар 2016, 10:10
01 мар 2016, 14:34
федот810 писал(а):Ser_Gun А ты как смог так винт до конца одеть? У меня не получилось,зубчики мешают за которыми демпфер стоит.Я сделал под родное крепление винта.На демпфере сзади пропилил под шпонку а спереди отпилил ветровское крепление чтобы гайку закрутить. Зазор получился,надо какую то проставку делать.У тебя мне лучше понравилось как сделано.
01 мар 2016, 14:57
01 мар 2016, 16:10
03 мар 2016, 20:32
25 мар 2016, 15:33
29 мар 2016, 17:45