Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
30 июл 2012, 14:12
Конечно приятно когда все тихо работает, все тонкое поет. Я даже хотел обмотать резонатор стеклотканью. Резонатор хороший , но звон от него.)))
- Вложения
-

30 июл 2012, 15:42
САША_Саня, если обматывать стеклотканью, то , наверное подразумевается и что то вроде эпоксидного связующего.
А вот эпоксидка, при нагреве даже до 110-120 градусов, становится мягкой. Пусть меня поправит
ЮЗОВКА65, , потому как у него больше опыта в этом деле. Если его опять на поэмы не потянет.
31 июл 2012, 00:31
Наверно асбестовая веревка подошла бы, в местах соединениях глушителей мы ее использовали ее. Да теперь, уже не думаю об этом. Можно и шапочку одеть или наушники.
31 июл 2012, 07:24
OLEG1965 писал(а):Доброе время суток, вот хочу показать что у меня получилось собрать и слепить с того что было, может кто поделится идеями или улучшениями. Верх китай пром по бумаге 3 киловатта около 4 сил . Уже отработал 4 рыбалки от 4 до 8 часов трола, шумноват хотелось по тише последнюю переделку выхлоп через ногу еще не катал, а так норма рыба ловится и расход около 0,5 литра в час.
Да что хочу добавить на первых 3х фото это начало испытаний и первые рыбалки , алюмопласт пупырился и прогорал в месте крепления, потом поставил начало с метала и изолировал асбестом все не то, а сейчас в штатном глушителе переварен выход в низ и пол дюймовой трубой через уголки в ногу выхлоп в бочке пробовал вроде ничего .
02 авг 2012, 01:25
Какая скорость в бочке?))) На сколько шумность понизилась, да и видео не помешает посмотреть.
03 авг 2012, 20:53
Выеду на рыбалку скину обязательно
03 авг 2012, 21:32
САША_ писал(а):Наверно асбестовая веревка подошла бы, в местах соединениях глушителей мы ее использовали
Саня, не связывайся с асбестом, тем более в неприкрытом виде. Шифер там, или трубы асбоцементные, это ещё хрен с ним.
04 авг 2012, 01:44
Я с резонаторами пока все, лежат отдыхают. Сейчас все у меня на штатных глушаках, терпимо.
08 авг 2012, 01:42
Не много о защите днища лодки. Лично у себя использую листы ПНД толщиной 2мм . Листы длиною 2 метра шириной1 метр, режу вдоль, получается шириной 25см. Защиты хватает мне на два года, Пнд есть разный по прочности, то есть износоустойчивый . Чем крепче тем и дороже. Я брал в Москве марка 300, есть 500и 1000. Мой 300 стоит 700р а 1000 гдето1800р ,а может и дороже уже. Я год назад выписал листы толщиной 4мм ПНД , 7т.р стоит и доставка 7т.р 14тр. стоит ждет своего часа. Хватит на долго, да я реже стал ездить ,думаю мне хватит на долго.
ПНД мороза не боится.
08 авг 2012, 02:25
Полоски с ПВХ материала клеится на клей .К полоскам привязываются листы. Если надумаешь делать всю ИНФО выложу.
- Вложения
-

08 авг 2012, 07:54
САША_ писал(а):Лично у себя использую листы ПНД толщиной 2мм
Слушай, а вот её (лодку) при таком раскладе сдуть и сложить типа в пакет возможно?? Или она как стационарная получается??
08 авг 2012, 11:01
Вот сложить в сумку не получится, так и остается.
10 авг 2012, 00:45
Выскочил не большой минус, с последней рыбалки заметил что уходит масло, гр. 30 не много. Втулка была капроновая, ну я сначала я ее не много пролабил, теперь поставлю бронзу, хватит на долго.
- Вложения
-

10 авг 2012, 15:03
Теперь понял, хорошо когда на страже стоят.
13 авг 2012, 09:40
Разобрал и увидел, вал мой покушал кто то , либо грязь абразивная осталась, поленился не промыл, вот результат. Выход таков, выточил втулку 25*22 и на горячею посадил, втулку выточил бронзовую, от капралона отказался. Сегодня сборка и завтра на рыбалку, за одно и проверим как крутится, вертится.
- Вложения
-

Страница Страница 4 из 268
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.