Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

15 фев 2013, 17:54

Metior6 писал(а):Если что Упустил, спрашивайте.

Лады, то что опустил, то прощается. Имеет право быть, это формовка в стиле "суперлайт".
Просто, если показываешь не совсем простое, и не для всех очевидное, то кино, или хотя бы фото с описанием.

Re: Лодочные подвесные моторы.

15 фев 2013, 20:46

все купил Стрелу завтра поедет ко мне лазию здесь с движком нравится Honda GCV160 только не поиму ктото пишет 4и5 лошадей ктото 5и5 лошадей причем на разных хондовских сайтах и никак не найду максимальные обороты Андрей кажется ты говорил что у тебя система от глушителя на заслонку как с такой системой делать газульку на ручку

Re: Лодочные подвесные моторы.

15 фев 2013, 21:04

Дмитрий 2008 писал(а): система от глушителя на заслонку как с такой системой делать газульку на ручку


Да в таком случае вообще никаких забот. Отключаешь регулятор оборотов, и к этой же тяге, которая на карб идёт, присобачиваем трос газа. Если на карб идёт сразу три тяги, то на этом всё и заканчивается, никакой подсос не требуется, дальше всё автоматом.
Просто не знаю, какой у тебя мотор и карб.

Re: Лодочные подвесные моторы.

15 фев 2013, 21:10

ANDREY674 писал(а):
Дмитрий 2008 писал(а): система от глушителя на заслонку как с такой системой делать газульку на ручку


Да в таком случае вообще никаких забот. Отключаешь регулятор оборотов, и к этой же тяге, которая на карб идёт, присобачиваем трос газа. Если на карб идёт сразу три тяги, то на этом всё и заканчивается, никакой подсос не требуется, дальше всё автоматом.
Просто не знаю, какой у тебя мотор и карб.

Пока никакого но думаю хонду купить нравится она мне а на нее пишут что система легкого запуска которая сама перекрывает заслонку используя нагрев выхлопной трубы

Re: Лодочные подвесные моторы.

15 фев 2013, 21:31

Дмитрий 2008
Ну Хонда, она и есть Хонда. Если система пуска та же, то проблем не будет.
У моего, алгоритм простой. Заслонки закрыты, рывок, двиг пошёл на подсосе, закрутился вентилятор и открыл своей тягой поток на карбе. После прогрева глушака, третья тяга открывает воздушку полностью.

Re: Лодочные подвесные моторы.

16 фев 2013, 05:53

Дмитрий 2008 писал(а):все купил Стрелу завтра поедет ко мне лазию здесь с движком нравится Honda GCV160 только не поиму ктото пишет 4и5 лошадей ктото 5и5 лошадей причем на разных хондовских сайтах и никак не найду максимальные обороты Андрей кажется ты говорил что у тебя система от глушителя на заслонку как с такой системой делать газульку на ручку

Поздравляю !! Где и почем купил, если не секрет?

Re: Лодочные подвесные моторы.

16 фев 2013, 07:43

Дмитрий 2008 писал(а):думаю хонду купить

Вот про гибрид из хонды можешь посмотреть: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Может что то интересное для себя углядишь.

vyacheslav писал(а):вот этот очень на мой желаемый результат похож

Если удастся ногу от иномотора 4-5 сил найти, то можно и так.
Только где их взять?

Re: Лодочные подвесные моторы.

16 фев 2013, 08:22

vyacheslav писал(а):
Дмитрий 2008 писал(а):все купил Стрелу завтра поедет ко мне лазию здесь с движком нравится Honda GCV160 только не поиму ктото пишет 4и5 лошадей ктото 5и5 лошадей причем на разных хондовских сайтах и никак не найду максимальные обороты Андрей кажется ты говорил что у тебя система от глушителя на заслонку как с такой системой делать газульку на ручку

Поздравляю !! Где и почем купил, если не секрет?

На Авито за 2000руб сегодня высылают

Re: Лодочные подвесные моторы.

16 фев 2013, 08:27

Дмитрий 2008 писал(а):На Авито за 2000руб сегодня высылают

А расчет как? Наложенным или по другому как то?

Re: Лодочные подвесные моторы.

16 фев 2013, 09:21

Нет с карточки на карточку перекинул

Re: Лодочные подвесные моторы.

16 фев 2013, 09:25

Мужики, чего хорошего можете сказать про "ногу" прибоя в качестве донора?

Re: Лодочные подвесные моторы.

16 фев 2013, 10:21

vyacheslav писал(а):Мужики, чего хорошего можете сказать про "ногу" прибоя в качестве донора?

Прибой везде хвалят даже в родном исполнении и винт с иномарок подходит очень легкий единстренно достать сложно и дорого

Re: Лодочные подвесные моторы.

16 фев 2013, 10:31

Дмитрий 2008 писал(а):Ольгинс как думаешь подойдет какой винт из этих если брать стрелу и ставить на нее 5 сильный четырех тактник 59 184 110Л (БАВ-11) Винт гребной трёхлопастной

Могу сказать, что Нептуновские не подойдут сразу. Они, как и Вихрёвские - правые.

Re: Лодочные подвесные моторы.

16 фев 2013, 11:02

Склоняюсь к этому Винт гребной плм Волгарь, Ветерок D216хH200 а там посмотрим надо еще собрать

Re: Лодочные подвесные моторы.

16 фев 2013, 11:04

Дмитрий 2008 писал(а):
vyacheslav писал(а):Мужики, чего хорошего можете сказать про "ногу" прибоя в качестве донора?

Прибой везде хвалят даже в родном исполнении и винт с иномарок подходит очень легкий единстренно достать сложно и дорого

Мой вариант как раз без винта. Отпадает ((( будем искать дальше)
Страница Страница 34 из 268
1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить