24 фев 2013, 19:56
акваланг писал(а):При отсутствии сланей
24 фев 2013, 20:33
У меня однокамерный, под моим весом(80кг) не продавливаю.
24 фев 2013, 21:05
olgins писал(а):olgins
25 фев 2013, 02:50
25 фев 2013, 02:52
25 фев 2013, 05:20
griny29 писал(а):я что-то не догоняю,ты уже и на ветре загибридил
25 фев 2013, 19:10
25 фев 2013, 19:40
Дмитрий 2008 писал(а):чем ты пилил корпус редуктора на стреле
25 фев 2013, 20:11
25 фев 2013, 20:35
25 фев 2013, 20:42
25 фев 2013, 20:46
25 фев 2013, 20:53
olgins писал(а):Нудно и долго. Болгаркой маленькой. Где то фотки были. Обрезал по каналу глушителя, потом зачистил по водяному каналу.Единственный плюс был - зажимал в тисах, так резать легче.
25 фев 2013, 20:55
olgins писал(а):Пилить будешь, оцени, сколько антикавитационной плиты оставлять. Можно чуток больше, чем у меня.Там только отверстие остается в ней, я холодной сваркой заделывал.
25 фев 2013, 20:59
акваланг писал(а):Дмитрий 2008
А не я и олгинс тебе твердили что нога у стрелы вечная? От москвы винт не найти, а если найдёшь то замены не будет, попробуй от ветра! Тока если от ветра, то надо вал или удлиннять или новый точить, у ветра длинее на 25мм приблизительно. Я новый вал точить очкую, токарь может просадить канавку под шпонку и посадочные под подшипники, лучше нарастить. Остальные винты не перспективные, в продаже с левым вращением только от ветра, бери сразу самый крутой: 210х225, по весне сравним результаты испытаний на покатушках. А чем тебе не нравится выхлоп в воду?