Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

03 мар 2013, 17:11

griny29 Дважды молодца! С приобретениями. Дело за стыковкой!

Re: Лодочные подвесные моторы.

03 мар 2013, 18:00

olgins писал(а):griny29 Дважды молодца! С приобретениями. Дело за стыковкой!

спасибо Олег!до стыковки ещё далеко,надо проверить состояние редуктора,сальники заменить,помпу посмотреть--есть задумки к чему её применить,потом тепла дождаться,малярные работы и прочее прочее прочее. :dr_ink:

Re: Лодочные подвесные моторы.

03 мар 2013, 18:26

акваланг писал(а):А вот винт на ней офигенный!

есть у меня такой винт,достал по случаю,только без демпфера,есть и трёхлопастной с демпфером,ещё их не испытывал,да и как,покуда у нас ещё глубокая зима.
на довесок к ноге дали винт,старого образца,диамтр 210
на второй фотке показана как его "лечили" после прокрута
подскажите--оба винта 12го,один красный,другой не крашеный,и никогда не был.кто есть кто?(штатный,скоростной,грузовой?)они вроде окраской отличались?
Вложения
IMAG0064 (2).JPG
IMAG0065 (2).JPG
3 штифта с трёх сторон,от выпадения закернёны

Re: Лодочные подвесные моторы.

03 мар 2013, 19:27

Не удержался, удалил маслозаливную горловину.
Получился диаметр 25,5мм, глубина 8мм. Это отверстие в картере, после глубины 8 мм - уже не круглой формы. типа буртика дальше.
По уровню масла, действительно 25мм от среза - минимум и 17мм - максимум. Что сделать, придумаю. Закрепить новую горловину - см в 3 технологическое отверстие с М6 в картере. Так что ни куда не денется.

Вот нашел инф. Алексея с Фордака: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Лодочные подвесные моторы.

03 мар 2013, 21:56

Подтверждаю, двигателя один к одному.
Получается как у тримеров моторы одни, а этикетки разные.

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 мар 2013, 09:42

Вот нашел на форуме с моторки: должно пригодиться
Игорь 61:
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь может назвать размеры сальников и подшипников, применяемых на "Стреле"?
Отвечаю на свой же вопрос - может кому пригодиться:
На гребном валу подшипники №203 – 2 шт, сальники 16х35х7 – 2 шт;
На вал-шестерне №202 –2 шт;
На коленвале №205 – 2 шт; сальники 25х35х7 – 2 шт;
Поршневые кольца от мотоцикла «ИЖ-Юпитер».
И ещё малёха видео с того же форума! Тока не понятно почему его мотор уже 6.5лс?????????????????
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IncLbxa3Slc&list=UUfi04b2RlcGViHjfQ4pA1dA&index=1[/youtube]

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 мар 2013, 10:42

акваланг писал(а):малёха видео с того же форума

Что то у него как то надрывно двиг работает. Или мне кажется.....

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 мар 2013, 10:55

olgins
Абсолютная копия моего ПЛМ. Походу хозяин либо надорвал мотор, либо неудачно попытался настроить карб? Да тут всё в одну кучу, главное сковородка классная! Кстати сальники в ногу от коленвала мопедов: Карпаты, Дельта.

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 мар 2013, 12:15

акваланг писал(а):сальники в ногу от коленвала мопедов: Карпаты, Дельта

Зная размеры, найти большого труда не составляет. У нас в городе минимум три предприятия делают сальники. В одном из них я сижу в аренде. Сперва иду к ним, если нету - по магазинам. Ну и автомобильные никто не отменял, главное - знать, что искать.

А по сковородке. Хорошо ли это, что она так стоит? Пролил бенз- он тут и остался, волна хлестнула - мотор в воде картер мочит....

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 мар 2013, 12:33

Я свой сальник ещё не вынимал, но приложив штангенциркуль намерял по наружке 32мм а таких вроде как не в одном отечественном справочнике нет! Для всех самодельщиков есть простая таблица: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. А что касается сковороды, так это я прикалываюсь, сам не понимаю зачем рёбрами вверх установлена? Автомагазины обошёл ещё неделю назад, не в одном отделе сальники таких размеров не значатся, так что надо искать на барахолке в выходные дни, в магазинах старого хлама тоже не найти.

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 мар 2013, 12:55

olgins писал(а):

А по сковородке. Хорошо ли это, что она так стоит? Пролил бенз- он тут и остался, волна хлестнула - мотор в воде картер мочит....

Зато от перегрева масло в картере спасёт,налил воды даже если кипеть будет выше 100 не поднимится :-)

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 мар 2013, 14:46

акваланг
Что то у меня совсем другая информация по стреле, да и ты сам писал на предыдущей странице:
На гребном валу подшипники №203 – 2 шт, сальники 16х35х7 – 2 шт;
На вал-шестерне №202 –2 шт;
Но я точно ставил два сальника, они входят. Понятно, что наружный не совсем правильно работать будет, но пусть стоит.
Последний раз редактировалось olgins 04 мар 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 мар 2013, 14:47

акваланг писал(а):Вот нашел на форуме с моторки: должно пригодиться
Игорь 61:
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь может назвать размеры сальников и подшипников, применяемых на "Стреле"?
Отвечаю на свой же вопрос - может кому пригодиться:
На гребном валу подшипники №203 – 2 шт, сальники 16х35х7 – 2 шт;
На вал-шестерне №202 –2 шт;
На коленвале №205 – 2 шт; сальники 25х35х7 – 2 шт;
Поршневые кольца от мотоцикла «ИЖ-Юпитер».
И ещё малёха видео с того же форума! Тока не понятно почему его мотор уже 6.5лс?????????????????
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IncLbxa3Slc&list=UUfi04b2RlcGViHjfQ4pA1dA&index=1[/youtube]

А почему на гребном валу 2 сальника том вроде 1

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 мар 2013, 14:51

Родной там один сальник, но высотой 10мм, место позволяет, поэтому ставят два по 7 или даже 8мм, точно не помню. По месту мерял -входят, вот два и поставил.
Из принципа: Машу каслом не испортишь!

Re: Лодочные подвесные моторы.

04 мар 2013, 15:04

olgins

Не люблю быть голословным. У меня пробка горловины под масло будет выглядеть так:
Страница Страница 51 из 268
1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить