03 мар 2013, 17:11
03 мар 2013, 18:00
olgins писал(а):griny29 Дважды молодца! С приобретениями. Дело за стыковкой!
03 мар 2013, 18:26
акваланг писал(а):А вот винт на ней офигенный!
03 мар 2013, 19:27
03 мар 2013, 21:56
04 мар 2013, 09:42
04 мар 2013, 10:42
акваланг писал(а):малёха видео с того же форума
04 мар 2013, 10:55
04 мар 2013, 12:15
акваланг писал(а):сальники в ногу от коленвала мопедов: Карпаты, Дельта
04 мар 2013, 12:33
04 мар 2013, 12:55
olgins писал(а):
А по сковородке. Хорошо ли это, что она так стоит? Пролил бенз- он тут и остался, волна хлестнула - мотор в воде картер мочит....
04 мар 2013, 14:46
04 мар 2013, 14:47
акваланг писал(а):Вот нашел на форуме с моторки: должно пригодиться
Игорь 61:
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь может назвать размеры сальников и подшипников, применяемых на "Стреле"?
Отвечаю на свой же вопрос - может кому пригодиться:
На гребном валу подшипники №203 – 2 шт, сальники 16х35х7 – 2 шт;
На вал-шестерне №202 –2 шт;
На коленвале №205 – 2 шт; сальники 25х35х7 – 2 шт;
Поршневые кольца от мотоцикла «ИЖ-Юпитер».
И ещё малёха видео с того же форума! Тока не понятно почему его мотор уже 6.5лс?????????????????
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IncLbxa3Slc&list=UUfi04b2RlcGViHjfQ4pA1dA&index=1[/youtube]
04 мар 2013, 14:51
04 мар 2013, 15:04