Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 22:44

ANDREY674 писал(а):Правда всего два хвоста...

Чего словил то?

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 22:46

М.А.В.р писал(а):с 2х выстрелов. На котел взяли


:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Птичек жалко :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 22:47

М.А.В.р писал(а):Чего словил то?

Лучше не рассказывать и не показывать...

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 22:55

ANDREY674 писал(а):Птичек жалко

Нуууу мужики, да буде вам! А как же инстинкт, мамонта супруге принесть там, саблезубому по рогам надавати чтоб к пещере не подходил? А потом, результат не важен, главное процесс :-):

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 22:55

ANDREY674 писал(а):Лучше не рассказывать и не показывать...

Штоль ты биотеррорист? :-)

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 22:56

ANDREY674 писал(а):Лучше не рассказывать и не показывать.


Ну если на длинну среднего :-) пальца :-) то не показуй,а если по локоть :co_ol:
М.А.В.р писал(а):А можа ты и сальце не кусаешь? :-) Свинкоф жалко??


Не,я ихой не убиваю, а только трямкаю,наверное старый стал,а мот в армии отстрелялся :ne_vi_del: хотя иной раз хочется шмальнуть иного дол*аёба на дороге ,а под рукой на счастье ... :-):

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:00

юзовка65 писал(а): хотя иной раз хочется шмальнуть иного дол*аёба на дороге ,

Золотые слова, я даже марки авто для этого присмотрел...

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:03

М.А.В.р писал(а): А потом, результат не важен, главное процесс


:ne_vi_del: Ну..... на воротах одного известного заведения тож было написано

там тож главное был процесс СС.
Латно замнём тему :-):

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:08

юзовка65 писал(а):хочется шмальнуть иного дол*аёба на дороге

Ребяты, берегите невры. Правило 3х Д (ДДД) знаешь?

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:09

М.А.В.р писал(а):Правило 3х Д (ДДД) знаешь?

:-) ДайДуракуДорогу ::yaz-yk:
М.А.В.р писал(а):Ребяты, берегите невры.


поэтому не в турме и дятлы по дороге лётают :-(

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:13

юзовка65 писал(а): ДайДуракуДорогу

:co_ol: :co_ol: :co_ol: И идуть они все...

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:17

М.А.В.р писал(а):И идуть они все...


идут то они идут - по обочине (вернее летят) ,а ты пыль глотаешь,а потом тебя же на встречку выдавливают - им же надо на дорогу вернуться :ne_vi_del: А сегодня видел двоих камикадзе,так те по насыпи железнодорожной пробку об"езжали :-) водила со стажем 30 лет сказал что на этом участке такой финт впервые видит :sh_ok:

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:18

юзовка65 писал(а):поэтому не в турме и дятлы по дороге лётают :-(

Не, для некоторых дятлов, надо всё же в УПК, и ПДД, сделать исключение, типа: убийство бешеной собаки, не является преступлением.

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:24

ANDREY674 писал(а):убийство бешеной собаки


Не обижай собачков :-) Надо лишать прав пожизненно , а авто на распродажу :de_vil: говорят у бульбашей это практикуется :ne_vi_del: (врут поди?)

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:28

ANDREY674 писал(а):некоторых дятлов, надо всё же

Пацыфысты говорите :-) :-) :-) А я ентих ушлепков не скоро теперь увижу. Мой старичек "Санта" затребовал ремонту. Делай ,говорит, мне движку, а то ездить не буду. И как дыманет мне в морду лица. Делать неча, отогнал в сервис :-(
Страница Страница 508 из 833
1 ... 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511 ... 833
« Предыдущая Следующая »
Ответить