Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:30

юзовка65 писал(а): Надо лишать прав пожизненно

Ты всерьёз уверен, что лишённый прав подонок никогда больше не окажется за рулём? О, Святая простота.

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:32

ANDREY674 писал(а):никогда больше не окажется за рулём?

:ne_vi_del: ну тады как сказал уважаемый чел
Вор должен сидеть в турме! а они действительно воры - хотя б у ментов время воруют на погони за ними.
Всё я спать,завтра опять ГЭС штурмовать :de_vil:

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:38

юзовка65 писал(а):хотя б у ментов время воруют на погони за ними.

Тада уж у государства горючку на енти погони

Re: Наш видеосалон

06 авг 2012, 23:41

САША_ писал(а):выхода быстрого на глисс.???

Себе такое же делаю, из поликарбоната

Re: КУРИЛКА

06 авг 2012, 23:47

юзовка65 писал(а): а они действительно воры

Вова, они по природе изначально воры, ну да х*й с ними, но они потенциальные и улыбающиеся при этом, убийцы.
Ты мне расскажи, в какой автошколе учат с правого ряда поворачивать налево и наоборот! Но таких школ нет, а выродки есть!

Re: Наш видеосалон

06 авг 2012, 23:56

М.А.В.р писал(а):Себе такое же делаю, из поликарбоната

А это очень не плохая мысль! :co_ol:

Re: КУРИЛКА

07 авг 2012, 00:06

ANDREY674 писал(а):ANDREY674

Из Видеосалона, в продолжение. Тезка, как вариант: сотовый поликарбонат 6ка усиленная, в 2 слоя, один вдоль ребер жесткости, 2й поперек, дабы усилить и избежать нежелательных прогибов. Герметизировать думаю сантехническим скотчем. Ну и на петли посадить для компактности

Re: КУРИЛКА

07 авг 2012, 01:15

балу писал(а):
САША_ писал(а):Нет, это точно красноперка

у нас она такая
Вложение 1279602248_lotpfzte.jpg больше недоступно
а то что у саши в ведре, мне напоминает ельца - за счёт точек мелких по бокам. :ne_vi_del:
Вложение 1279602248_lotpfzte.jpg больше недоступно


Скорее разновидности красноперок, у нас морская в речке гуляет и местная так называем, местная чуть светлее. В ведре маленькие, для жарки брали, больших отпускали , зимой на котлетки. Вот зимняя красноперка.
Вложения
DSC00942.JPG

Re: КУРИЛКА

07 авг 2012, 06:33

В ведре к верху пузом, на любую рыбу похожа, вот боком, теперь истинные красноперки, костлявая, по шинковать как карася косточек не заметно, вкусно. :-):
Вложения
DSC02598.JPG

Re: КУРИЛКА

07 авг 2012, 06:47

САША_ писал(а):теперь истинные


:co_ol: красота!

Re: КУРИЛКА

07 авг 2012, 08:55

вот елец
217195956281.jpg
ещё
0_6ff80_be9a3dc_XL.jpeg

Re: КУРИЛКА

07 авг 2012, 09:24

балу писал(а):вот елец

Что то на воблу сильно смахивает.

Re: КУРИЛКА

07 авг 2012, 09:28

плотва
1971704.jpg
тож плотва
i.jpeg
i.jpeg (6.03 КБ) Просмотров: 4119

Re: КУРИЛКА

07 авг 2012, 09:46

На нижнем рисунке, прелесть , слюнки потекли.)))

Re: КУРИЛКА

07 авг 2012, 10:01

камбала речная вкуснее морской.
Вложения
100_2443.JPG
Страница Страница 509 из 833
1 ... 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512 ... 833
« Предыдущая Следующая »
Ответить