06 авг 2012, 23:30
юзовка65 писал(а): Надо лишать прав пожизненно
06 авг 2012, 23:32
ANDREY674 писал(а):никогда больше не окажется за рулём?
ну тады как сказал уважаемый чел
06 авг 2012, 23:38
юзовка65 писал(а):хотя б у ментов время воруют на погони за ними.
06 авг 2012, 23:41
САША_ писал(а):выхода быстрого на глисс.???
06 авг 2012, 23:47
юзовка65 писал(а): а они действительно воры
06 авг 2012, 23:56
М.А.В.р писал(а):Себе такое же делаю, из поликарбоната
07 авг 2012, 00:06
ANDREY674 писал(а):ANDREY674
07 авг 2012, 01:15
балу писал(а):САША_ писал(а):Нет, это точно красноперка
у нас она такая а то что у саши в ведре, мне напоминает ельца - за счёт точек мелких по бокам.
07 авг 2012, 06:33
07 авг 2012, 06:47
САША_ писал(а):теперь истинные
красота!
07 авг 2012, 08:55
07 авг 2012, 09:24
балу писал(а):вот елец
07 авг 2012, 09:28
07 авг 2012, 09:46