17 авг 2012, 06:51
17 авг 2012, 11:34
17 авг 2012, 11:49
17 авг 2012, 13:21
17 авг 2012, 16:00
17 авг 2012, 19:43
ANDREY674 писал(а):ZEVS
А у тебя был тормоз маховика? У меня он был совмещён с контактом "стоп". И очень мощная пружина на тормозной башмак.
И ещё. Если ты на нём ещё и пахать собираешься, то регулятор надо восстановить, не одевая на него рычаг. Поставь нормальное стоп орное кольцо, и пусть себе живёт.
17 авг 2012, 20:24
ZEVS писал(а):на моём допотопыше тормоза и в помине не было.
17 авг 2012, 21:07
WOWALET писал(а): а что так нужен этот тормоз? Что он дает? Быструю остановку мотора? А для чего??
17 авг 2012, 21:26
ANDREY674 писал(а):Самому хотелось бы узнать,
17 авг 2012, 21:30
WOWALET писал(а):А чего Зевс так расстраивается из-за отсутствия этой приблуды!! Считает мотор неполноценным!!
17 авг 2012, 21:39
ANDREY674 писал(а):WOWALET писал(а):А чего Зевс так расстраивается из-за отсутствия этой приблуды!! Считает мотор неполноценным!!
Не знаю, но это была первая хрень, которую я с него снял.
17 авг 2012, 21:41
18 авг 2012, 19:49
18 авг 2012, 20:58
балу писал(а):куда все делись то?
19 авг 2012, 06:24
балу писал(а): куда все делись то? чудно всё это....