23 авг 2012, 20:13
olgins писал(а):сел, и уходить из авто неохота.
23 авг 2012, 21:55
Jonson2 писал(а): Радикал освоил, победил сиськи!![]()
сизьки рулят
23 авг 2012, 21:57
Красава! Поздравляю!
23 авг 2012, 22:02
А что за быстросъёмное такое крепление? Я что-то забыл видимо, наверное на форуме и было...Jonson2 писал(а):ANDREY674
Ты в своем быстросъёмном креплении двигателя к транцу не разочаровался? Не разбалтывается?
23 авг 2012, 23:48
olgins писал(а):Мужики, сегодня маленько![]()
Блондинка появилась. Теперь я "Йетивод"!
24 авг 2012, 05:42
24 авг 2012, 09:16
WOWALET писал(а):А что за быстросъёмное такое крепление? Я что-то забыл видимо, наверное на форуме и было...
24 авг 2012, 10:33
ANDREY674 писал(а):Дальнейшее развитие конструкции Викентьевича
24 авг 2012, 10:43
WOWALET писал(а): только что вставки бронзовые, а кнопочки из нержавейки.
24 авг 2012, 10:50
ANDREY674 писал(а):ничего не ржавеет и не заедает
24 авг 2012, 14:43
В выходные был на рыбалке во время езды неожидано заглох движок, подергал раза с 15 завелся даеш газ глохнет потихоньку к берегу, вчера снял кожух валяется болт смотрю от куда, на цилиндре 3 болта один открутился, вопрос как затягивать (усилие)? нажен ли герметик? да еще спрашивал про бронепровод на форваде 2,7 он снимается на катушке, на другом движке (китай 1л/с) впаян в катушку
24 авг 2012, 15:27
24 авг 2012, 17:38
24 авг 2012, 17:54
балу писал(а):хочу разобрать редуктор
24 авг 2012, 18:24