25 авг 2012, 13:13
olgins писал(а):лишь бы аккумы подвозили постоянно
25 авг 2012, 13:16
балу писал(а):,на выходном валу на подшибнике наблюдается проточка и плоское кольцо в ней,типа стопора, но усов и дырдочек нету. не могу подковырнуть. начинаю психовать.на пиво не дали.
25 авг 2012, 13:18
olgins писал(а):Там у них стоит аккум и преобразователь на 220в, который и питает основной двигатель.
25 авг 2012, 13:21
ANDREY674 писал(а):в чём кайф преобразователя
25 авг 2012, 17:42
olgins писал(а):Мужики, сегодня маленько
Блондинка появилась. Теперь я "Йетивод"!
25 авг 2012, 19:40
Barkas235 писал(а):Мои поздравления прими тоже!!!
25 авг 2012, 19:52
ANDREY674 писал(а):Проточка и кольцо там только для ограничения положения подшипника,
,сколько у кого приблизна скорость на какой посудине,интересует,и как быть со сцеплением - оставить - это плюс 10см высоты,убрать - брызги в харю,а я шпарю,редуктор с винтом,как игрушечные,если где воткнёшь,капец,зипа нету никакого,
,и всётаки буду оставлять наверно,при правильно подобраной пружине кататься со сцеплением сплошное удовольствие.
25 авг 2012, 20:01
балу писал(а):при правильно подобраной пружине кататься со сцеплением сплошное удовольствие.
25 авг 2012, 20:18
RV3LE писал(а):балу писал(а):при правильно подобраной пружине кататься со сцеплением сплошное удовольствие.
Истину глаголешь, комрад!
25 авг 2012, 20:19
балу писал(а):и как быть со сцеплением
25 авг 2012, 21:31
WOWALET писал(а):балу писал(а):и как быть со сцеплением
Никак не пойму - ну почему народу сцепление не даёт покоя! Ну есть оно - и есть, пружину в крайнем случае подберите, это уж несложно. Для троллинга - так какую-нибудь доску привяжите у винта, сзади,чтобы упор уменьшить! Никак не вижу преимуществ без сцепления, одни проблемы получаются!!
25 авг 2012, 22:56
Barkas235 писал(а):Меньшее снашивается быстрее.
25 авг 2012, 23:00
WOWALET писал(а):Но ведь вы же убираете сцепление сразу же, а не потом, когда износилось!! Износилось - понятно, заменить нечем, а тут... ??

25 авг 2012, 23:10
ANDREY674 писал(а):оно износилось при обкатке в бочке
25 авг 2012, 23:25
WOWALET писал(а): разбирал для интереса - износа никакого. Ничего не менял, никаких пружин.
WOWALET писал(а): А колодку ты же сам сломал!!
Я просто изобразил вариант решения проблемы.