12 окт 2012, 22:16
WOWALET писал(а): Ну это ещё со службы, телеграф ЗАС был,
12 окт 2012, 22:38
ANDREY674 писал(а):"ЗЗЦ?" Ты об этом? Стартстопный телеграфный аппарат?
12 окт 2012, 22:52
WOWALET писал(а):Марка была - помню - СТ-67Б
12 окт 2012, 23:56
WOWALET писал(а):Вот только не понятно - как заказывать к примеру?
13 окт 2012, 09:21
13 окт 2012, 10:05
griny29 писал(а):-нарыл сигнализацию автономку
13 окт 2012, 17:17
13 окт 2012, 18:51
13 окт 2012, 19:26
Нашел только про трехлопастный. А так, да, шаг у него еще позлее будет, чем у 12- Ветерковского.olgins писал(а):Бав-11 не войдет на стандартную ногу по диаметру
А косилка просто может не раскрутить данный винт.
ANDREY674 писал(а):Может Джонсон посчитает, сколько там оборотов мотор набрал
olgins писал(а):На более простых может скорость и больше будет.
13 окт 2012, 19:47
ANDREY674 писал(а):Если ты считаешь, что винт от 12го ветра должен быть интереснее, то могу сунуться вот сюда
Или Московский двухлопастный, правильно Олег советует. Просто винты от восьмерочного Ветерка, по прикидкам, не нагружают мотор с 3600 оборотами, как следует. То бишь, легкие они
Жаль, что оборотов ты не мерял. А по кинам твоим нихрена не понятно.
13 окт 2012, 19:48
Jonson2 писал(а):тогда на какой мотор они его планировали?
13 окт 2012, 21:35
olgins писал(а):На салютовском каком катался?
Салютовским редуктором и винтом.
olgins писал(а): И твоя лодка довольно тяжелая.
olgins писал(а): А выводы для публики?
Jonson2 писал(а):Да ну на, новый покупать, их Б\Ушных должно быть навалом. Где нибудьИли Московский двухлопастный, правильно Олег советует.
olgins писал(а):Это которая "Нара" или еще что?
14 окт 2012, 06:08
ANDREY674 писал(а):всё штатное!
14 окт 2012, 06:17
ANDREY674 писал(а):в отличии от Олега , не располагаю такой роскошной свалкой винтов. Я даже не догадываюсь, куда сейчас за ними можно обратиться

14 окт 2012, 06:26