28 окт 2012, 19:50
WOWALET писал(а):юзовка65
А как бы это прочитать, найти как?
это как то через почту на ютуб
ANDREY674 писал(а):Я думаю, что это будет негуманно.
28 окт 2012, 19:51
-это не юзина цитата.юзовка65 писал(а):Я покруче мотор из бензокосы сделал,тянет деревянную 5 метровую лодку весом 200 кг. без проблем и скорость приличная
28 окт 2012, 19:58
юзовка65 писал(а): Вроде б Форвард и без редуктора , а как прёт![]()
28 окт 2012, 20:08
griny29 писал(а):длинной 5-5.5 метров,
так это ты меня троллишь
(шутка)
28 окт 2012, 20:23
юзовка65 писал(а):Ольгинс вроде из ваших
28 окт 2012, 20:23
ANDREY674 писал(а):А может в Перми все на стартёрных редукторах ходят?
28 окт 2012, 20:29
28 окт 2012, 20:37
Jonson2 писал(а):Риальные пацаны
Ну чего там рИального? Как сказал Ольгинсolgins писал(а):для меня - пройденный этап.
28 окт 2012, 20:48
нашёл ещё один способ "придушить" карбюратор предназначеный для мотора большего обьёма--в жиклёр вставляется кусок проволоки "лишнего" диаметра,загибается с двух строн и окей!
28 окт 2012, 21:12
griny29 писал(а):-в жиклёр вставляется кусок проволоки "лишнего"
28 окт 2012, 21:16
28 окт 2012, 21:24
28 окт 2012, 21:26
28 окт 2012, 21:30
memirdonec писал(а):магнитами - тормознуть счётчик воды, и эл-счётчик
28 окт 2012, 21:44
memirdonec писал(а):Здрасте бояре.На Украине сегодня выборы в Госдуму.Это значит будет подорожание эл-энергии, воды, газа. Кто-нибудь баловался с этими магнитами - тормознуть счётчик воды, и эл-счётчик(старый)?Если страна ворует у меня из кармана, то почему-бы не потащить из её?http://aukro.ua/magnit-neodimovyj-55h25 ... 44706.html