30 окт 2012, 20:38
ANDREY674 писал(а):то правка невозможна.
30 окт 2012, 20:47
WOWALET писал(а):, что там покажет, все детальки или нет? У меня многих нет, в т ч и шестерёнок!
30 окт 2012, 20:49
ANDREY674 писал(а):Нормально придумано, хорошо сделано
и разжёвано
Даж до мну дошло
ANDREY674 писал(а):я имел в виду, что дуть ртом надо при открытом кране, это же очевидно даже ребёнку!
при открытии крана будет полный рот хлёбова
захлебнёсси
ANDREY674 писал(а): olgins писал(а):Простым поиском редукторов не нашел.
Достаточно, просто пробраться на антенное поле, с бокорезами и отвёрткой.
Эх ты моРдэр-косамарин
Да бензокосой надо антенны косить и ВОХРа не доклепается - типа травку косю для любимого козла
30 окт 2012, 20:55
юзовка65 писал(а): при открытии крана будет полный рот хлёбовазахлебнёсси
30 окт 2012, 20:58
WOWALET писал(а):Кудыж, кудыж. Так перекрываешь входной вентиль, откручиваешь фильтр, потом к соску в ванной прицепляешь пылесоску и дуешь. Счётчик крутит в обратную сторону. Сутки подуешь - тебе ещё водоканал деньгу принесёт, показания будут такие, что ты воду в водопровод закачиваешь откуда-то, а не забираешь!!Давай, вперёд, дерзай!! впечатлениями поделись на форуме!!
протормозил, чой то думалось филтер стоит после счётчика, сходил глянул 
Ну Б#Я! уже ж извинился, чего гамном кидаешьсяТак со слабыми лёгкими, и тремя пачками в день, нехер вообще к счётчику подходить.
А за хлёбовом, эт тока с похмеюги, пару неучтённых глотков...
вонючее же
30 окт 2012, 21:00
30 окт 2012, 21:03
Jonson2 писал(а): ежели давления не хватит,
30 окт 2012, 21:05

30 окт 2012, 21:06
ANDREY674 писал(а):следует как то рот завязывать?
30 окт 2012, 21:14
Jonson2 писал(а):И очень крепко. На синюю изоленту.
30 окт 2012, 21:15
ANDREY674 писал(а):Или, если это то, о чём я подумал, следует как то рот завязывать?
Jonson2 писал(а):В крайнем случае, ежели давления не хватит,
30 окт 2012, 21:17
ANDREY674 писал(а):А я, сегодня, под это дело палаточку взял
30 окт 2012, 21:19
30 окт 2012, 21:23
ANDREY674 писал(а):электрошкаф упрятали, что по юзовкиному варианту его раком не поставишь.
Скажу по секрету, ты только никому не скажи
я этим делом не занимаюсь, как то стыдно, а тот счётчик что выкладывал идёт на эл.плиту , он в кухне стоит, я когда кухонну меблю менял - заметил это дело, а когда мужикам рассказал они и просветили что это распространённый случай со счётчиками которым 20-ть и более лет.А на квартиру у нас в под"езде стоят. Да к тому же Самара-энерго наезжает , требують сменить на электронные , а я пока не созрел, хотя есть слух что у старичков большой " самоход" из-за того что бронзовые втулки которые держат иглу диска имеют сильный износ
30 окт 2012, 21:25
Jonson2 писал(а):А ты чо за монстра собрался на макитовские шестеренки вешать