Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 20:38

ANDREY674 писал(а):то правка невозможна.

Ну как! Справа вверху написано "правка" потом "цитата" всё время и через час можно было исправить-добавить текст сообщения, а сейчас вдруг не стало такого!!

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 20:47

WOWALET писал(а):, что там покажет, все детальки или нет? У меня многих нет, в т ч и шестерёнок!

Посмотрел, у меня шестерёнок тоже нет. Но так уже было неоднократно, потом появлялось.
И ещё, я тебе похоже наврал про регионы, мне вся эта хрень из Москвы приезжала, но безо всяких транспортных. Копейка в копейку.

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 20:49

ANDREY674 писал(а):Нормально придумано, хорошо сделано

:-): и разжёвано :co_ol: Даж до мну дошло :smu:sche_nie:
ANDREY674 писал(а):я имел в виду, что дуть ртом надо при открытом кране, это же очевидно даже ребёнку! ::yaz-yk:


А я имел что вВеду :-) при открытии крана будет полный рот хлёбова ::yaz-yk: захлебнёсси :ne_vi_del:
ANDREY674 писал(а): olgins писал(а):Простым поиском редукторов не нашел.


Достаточно, просто пробраться на антенное поле, с бокорезами и отвёрткой. :mi_ga_et:

:ne_vi_del: Эх ты моРдэр-косамарин :de_vil: Да бензокосой надо антенны косить и ВОХРа не доклепается - типа травку косю для любимого козла :-)

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 20:55

юзовка65 писал(а): при открытии крана будет полный рот хлёбова ::yaz-yk: захлебнёсси :ne_vi_del:

Так со слабыми лёгкими, и тремя пачками в день, нехер вообще к счётчику подходить.
А за хлёбовом, эт тока с похмеюги, пару неучтённых глотков...

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 20:58

WOWALET писал(а):Кудыж, кудыж. Так перекрываешь входной вентиль, откручиваешь фильтр, потом к соску в ванной прицепляешь пылесоску и дуешь. Счётчик крутит в обратную сторону. Сутки подуешь - тебе ещё водоканал деньгу принесёт, показания будут такие, что ты воду в водопровод закачиваешь откуда-то, а не забираешь!! ::yaz-yk: Давай, вперёд, дерзай!! впечатлениями поделись на форуме!!


Сорри :cry_ing: протормозил, чой то думалось филтер стоит после счётчика, сходил глянул :co_ol:
Так со слабыми лёгкими, и тремя пачками в день, нехер вообще к счётчику подходить.
А за хлёбовом, эт тока с похмеюги, пару неучтённых глотков...
Ну Б#Я! уже ж извинился, чего гамном кидаешься :cry_ing: вонючее же :de_vil:
Ты кста, про чё намекал когда писал что Викеньтичь прав???

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 21:00

Самый дельный совет по откручиванию счетчиков дал ZEVS .
В крайнем случае, ежели давления не хватит, то случится сеанс гидроколонотерапии. Говорят, полезно в нашем возрасте.

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 21:03

Jonson2 писал(а): ежели давления не хватит,

В медицине слабоват, а где не должно хватить давления, чтобы получить означенную процедуру?
Или, если это то, о чём я подумал, следует как то рот завязывать?

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 21:05

WOWALET

А ты чо за монстра собрался на макитовские шестеренки вешать? Так переживаешь за их прочность? :du_ma_et:
Прозвонись по ремонтным конторкам по электроинструменту. На предмет редов болгарок Спарки, там тоже 3,7 передача у мелких моделей
Последний раз редактировалось Jonson2 30 окт 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 21:06

ANDREY674 писал(а):следует как то рот завязывать?

И очень крепко. На синюю изоленту.

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 21:14

Jonson2 писал(а):И очень крепко. На синюю изоленту.

Блин, не завидую я некоторым, у меня то из счётчиков только один электрический, и то, его так хорошо в электрошкаф упрятали, что по юзовкиному варианту его раком не поставишь.

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 21:15

ANDREY674 писал(а):Или, если это то, о чём я подумал, следует как то рот завязывать?

и в Жо чопик поплотнее, ::yaz-yk:
Jonson2 писал(а):В крайнем случае, ежели давления не хватит,

Вопрос КАК? Пылесос только совкового образца,у современных нет выхлопа, а если у пылесоса в выхлопом поджать диаметр, думаю возможен перегрев :ne_vi_del:

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 21:17

ANDREY674 писал(а):А я, сегодня, под это дело палаточку взял

Нукась, нукась?

Кстати, насчет того гибрида с муфтой. Меняем зубчатые втулки на фрикционные конуса и получаем то что надо.

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 21:19

юзовка65

Вова, камрад, да что с тобой нынче: выпил, курнул, не выспался? :ne_vi_del: :-) :-)
Пылесос... :-) :-) :-)

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 21:23

ANDREY674 писал(а):электрошкаф упрятали, что по юзовкиному варианту его раком не поставишь.

:smu:sche_nie: Скажу по секрету, ты только никому не скажи :-) я этим делом не занимаюсь, как то стыдно, а тот счётчик что выкладывал идёт на эл.плиту , он в кухне стоит, я когда кухонну меблю менял - заметил это дело, а когда мужикам рассказал они и просветили что это распространённый случай со счётчиками которым 20-ть и более лет.А на квартиру у нас в под"езде стоят. Да к тому же Самара-энерго наезжает , требують сменить на электронные , а я пока не созрел, хотя есть слух что у старичков большой " самоход" из-за того что бронзовые втулки которые держат иглу диска имеют сильный износ :ne_vi_del:

Re: КУРИЛКА

30 окт 2012, 21:25

Jonson2 писал(а):А ты чо за монстра собрался на макитовские шестеренки вешать

Да не-е, маленький. А переживаю только, что без шпонки, думаю как будет непровёртываться! Спарки тоже уже не надо, купил тут эти Макитовские. Осталось потихоньку (у меня, в отличии от Юзовки не ледокол, время до весны) вставить их в редуктор от другой какой-то.
Страница Страница 623 из 833
1 ... 620, 621, 622, 623, 624, 625, 626 ... 833
« Предыдущая Следующая »
Ответить