08 ноя 2012, 08:35
08 ноя 2012, 11:04
RV3LE писал(а):Поставь НОВУЮ свечу.
скорее всего так, на мотоблоке (китайском) подобное было,оттарабанили в сервис-центр , там ZUBBER писал(а):дрочилова
08 ноя 2012, 12:00
ZUBBER писал(а):Имею косилку с моторолм 5 л.с. по типу как у комрадов на гибридах. Куплена летом. Заводилась с пол тыка. Простояла два месяца, и в течении получаса дрочилова удалось услышать только несколько невнятных чих-пыхов и все.
08 ноя 2012, 12:15
griny29 писал(а):наверное уважаемый ZUBBER задумывается об увеличении мощности и гонках по болотам?
08 ноя 2012, 15:41
griny29 писал(а):ZUBBER задумывается об увеличении мощности и гонках по болотам???
08 ноя 2012, 16:16
08 ноя 2012, 16:30
08 ноя 2012, 16:47
мыскин писал(а): притащил для раскурочивания вот это,
olgins писал(а): Но та приспособа, что ты нарисовал, практически он и есть.
ZUBBER писал(а): Не заводится. Какие будут мнения ?
08 ноя 2012, 18:57
ANDREY674 писал(а):Или???
08 ноя 2012, 19:01
ANDREY674 писал(а):Летний эхолот в зимней лунке, это нонсенс? Или???
08 ноя 2012, 19:30
Jonson2 писал(а): Ну или просто понять, а не в унитазе ли ты мормышку полощешь
балу писал(а):,должно работать даже через лёд,но без снега.
08 ноя 2012, 20:21
ANDREY674 писал(а): предлагают сначала приморозить датчик
,вообще придумано,наверно,для облегчения жизни рыбакам - чтоб лишних дырок не крутить,но разобравшись - разчисти снег,налей воды,приморозь датчик,потом его поробуй оторви
08 ноя 2012, 21:12
ANDREY674 писал(а):А вот когда мой в магазине проверяли, то при упаковке обратно в коробку, весь бензин сливать не стали, вскользь заметили, что чтобы там чего то не ссохлось.
08 ноя 2012, 22:22
ZUBBER писал(а):Свеча вообщем лажовая оказалась, постоял мотор и сдохла сама по себе..
08 ноя 2012, 22:33
мыскин писал(а):А почему бы и нет,я вот вчера притащил для раскурочивания вот это,он оказывается ещё и в рабочем состоянии