08 ноя 2012, 22:38
балу писал(а):Летний эхолот в зимней лунке, это нонсенс? Или???
блин,тоже торможу--надо было всё в одно сообщение запхать!
08 ноя 2012, 23:28
ZUBBER писал(а):Свеча вообщем лажовая оказалась, постоял мотор и сдохла сама по себе...
08 ноя 2012, 23:48
ANDREY674 писал(а):Летний эхолот в зимней лунке, это нонсенс? Или???
09 ноя 2012, 05:37
ANDREY674 писал(а):Дык чо там со свечами то?
09 ноя 2012, 13:52
09 ноя 2012, 14:43
ZEVS писал(а): Вот с аккумуляторм посложнее,
09 ноя 2012, 16:06
09 ноя 2012, 20:25
мыскин писал(а):не вся рыба клюёт ,что находится под тобой.
мыскин писал(а):,акум находиться в деревянном ящичке,в нём же сверху монитор
09 ноя 2012, 21:07
ANDREY674 писал(а): на борту надувнухи висит летом. Вот и появилась мысль, ничего кардинально на зиму не менять.
всмысле?надувнуху будешь зимой с собой таскать за ради ящичка с акумом?
не,ну а чо,к буксирке причипился и айда,лёг на бочок и поглядывай трезвым глазом,что бы к финам на дальний кордон не уехать.
09 ноя 2012, 21:25
09 ноя 2012, 22:03
Дмитрий 2008 писал(а): с литьевыми аккумами фитским буром 110 на одном аккуме 50 дырок лед 30-40см и не мерзнут особа и держат заряд получше любого никилевого или кислотного
Сегодня можно сказать с уверенностью, что у литиево-ионных аккумуляторных батарей определенно есть будущее и возможно скоро на прилавках автомагазинов появится новинка по приемлемой стоимости. Однако о массовой замене классических аккумуляторов на новые аналоги говорить не стоит, потому как это просто технически невозможно.
На данный момент производители озабочены и таким параметром, как морозоустойчивость литиевой АКБ. Как правило, аккумулятор на основе лития способен функционировать без изменения характеристик лишь до минус 20 градусов по Цельсию.
09 ноя 2012, 22:08
09 ноя 2012, 22:30
ANDREY674 писал(а):балу
Не юродствуй, ты прекрасно понял что лодка тут ни при чём!
10 ноя 2012, 10:06
10 ноя 2012, 10:33
юзовка65 писал(а):Андрюх а почему не используются реды