24 мар 2008, 12:23
26 мар 2008, 17:20
01 апр 2008, 18:55
SDS писал(а):Кстати просмотрел рейтинг данной приманки за 2007 год, всего лишь 11 место(((
03 апр 2008, 09:01
02 мар 2010, 01:26
SDS писал(а):Разработан для щуки. Это свинцовоголовая "вращалка" может двигаться чрезвычайно медленно, сохраняя свою вибрацию идеально стабильной. Ее лепесток продолжает вращаться даже в свободном падении. Предусмотрена комплектация LUSOX со съемными грузами различного веса типа "Avancon".
Ловил ли кто-нибудь данной приманкой, как и где? Говорят, что заводиться хорошо, но сам пока не пробовал. Купил 3 штуки, вот теперь спрашиваю))) Про Аглии и Кометы знаю все, эту раньше игнорировал, теперь вот хочу поробывать)))
02 мар 2010, 03:00
SDS писал(а):Разработан для щуки. Это свинцовоголовая "вращалка" может двигаться чрезвычайно медленно, сохраняя свою вибрацию идеально стабильной. Ее лепесток продолжает вращаться даже в свободном падении. Предусмотрена комплектация LUSOX со съемными грузами различного веса типа "Avancon".
Ловил ли кто-нибудь данной приманкой, как и где? Говорят, что заводиться хорошо, но сам пока не пробовал. Купил 3 штуки, вот теперь спрашиваю))) Про Аглии и Кометы знаю все, эту раньше игнорировал, теперь вот хочу поробывать)))
28 июл 2010, 12:00
30 июл 2010, 08:41