Telegram
Switch to full style
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

фирма fishmaster

27 июл 2008, 22:43

скажите как вы относитесь к продукции фирмы fishmaster ???????? хочу купить у них спиннинг и катушку !! может посоветуете что из личного опыта таваров этой фирмы ???

07 июн 2009, 00:04

Пока доволен всем. Палка огонь. ( galaxy professional? 2,70) Два воблера их купил. Оба рабочее уже облавил.

14 июн 2009, 21:29

А уменя спин Kudos Expert PSA80LS(5-21г.) и катушка DH-20R отличные вещи, доволен. Воблеры почти все FISHMASTER.

Re: фирма fishmaster

08 июл 2010, 19:02

Не знаю насчет палок и катушек, но вот воблеры у них не плохие - все работают и главное уловистые.

Re: фирма fishmaster

10 июл 2010, 07:35

Данная фирма лишь ввозит под своей маркой товары из китая, т.е. по сути является упаковщиком, так было на начальном этапе, по крайней мере. Причем некоторые вещи могут присутствовать под другими брендами.
Сам лично использую из их продукции колебло, некоторые сделаны очен хорошо, из правильного металла, с недавних пор (они видимо стали сотрудничать с китайцами еще более плотно ) на блеснах выбито название фирмы CINTON (или SINTON) - Синтон это название компании которая обладает брендом Фишмастер.

Что касается спиннинга, катушек, предпочитаю более дорогие бренды... но это уже скоре просто опыт, и самосознание - часть рыболовной эстетики. Для новичков вполне неплохие снасти. Воблеры вполне прияные на вид, копии YO-ZURI и Zip-baits (внешне) .....

..... в общем можно покупая хлебушек в просторе, или в короне оснастится без напряга, и недорого. ))) Если в планах "поесть шашлыкаи побросать". Если рыбалка занимает важное место в жизни, то .... можно позволить себе что-то изысканное :)
Ответить