Telegram
Switch to full style
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Ставки....

30 дек 2008, 10:47

Прошу Вас отписаться о конструкциях ваших ставок.
Заранее благодарен.

Ставки

31 дек 2008, 02:19

Для SDS:
Вот здесь для Вас еще информация по ставкам и зимним жерлицам:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

31 дек 2008, 02:28

Обратите внимание - там четыре страницы! Нумерация и переход на них - внизу каждой страницы. :roll:
Вариантов ставок и жерлиц много. :shock: Выбирайте любой.

07 янв 2009, 01:43

Ребята принцып ставок у всех один !!!!!!!
Просто надо доробатывать и подделовать каждую под себя !!!(Но это моё личное мнение) УДАЧИ

21 мар 2009, 01:34

Ставки, ставки, на озеро приедешь, а там лес ставок...
Даже окушка половить негде, обидно :sad:
Ответить