Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
22 дек 2006, 20:46
Глухой или бегучей оснастке попловочной удочки вы отдаете предпочтение?
12 мар 2008, 10:57
глухой. т.к. меньше проблем, меньше износ лески и меньше хлопот с самой оснасткой. бегущую применяю только при ловле на дальних дистанциях.
13 мар 2008, 13:30
Вообще глухой с короткой леской, но это зависит от того, что я ловлю.
13 ноя 2008, 14:54
Я вот ловлю с бегущей оснасткой,а раньше только глухой.В сравнении понял:только мое мнение что бегущей отлично пользоваться при ловле леща и плотвы,они любят делать подъем и вот чуть раз и подсек,и раз и подсек....отлично настроенная снасть работает как часы.
14 ноя 2008, 23:30
Vertok, не хочу обидеть твоё мнение и всех остальных участников форума!
Но я всегда ловлю леща на глухую оснастку и только на перо!!!
Считаю, что при волне и при глади перо показывает все поклёвочки!!!
21 ноя 2008, 11:25
zuzik,да возможно ты прав,на перо видны все поклевочки.Всем удачи...ловите на то ,на что нравиться да и удобно ловить.Всем хорошего клева...
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.