09 дек 2009, 03:04
09 дек 2009, 20:59
S.A.M. писал(а):сейчас возникла делема какую лодку приобрести???? насмотрел 2 варианта KOLIBRI K280 или MARINER 4set. Подскожите что лудше!!?? или есть другой вариант но в приделах 300у.е.
20 фев 2010, 00:19
S.A.M. писал(а):сейчас возникла делема какую лодку приобрести???? насмотрел 2 варианта KOLIBRI K280 или MARINER 4set. Подскожите что лудше!!?? или есть другой вариант но в приделах 300у.е.
25 фев 2010, 11:15
02 мар 2010, 02:50
root писал(а):лично пользуюсь простой небольшой резиновой 1-местной, типа омега, привлекает компактностью... ) и ценой
Все познается в сравнении. Самый щук в ту погоду, как затишье станет на часок, на спин шел, отрывались тогда по полной. К тому-же в пвхашке с жестким дном можно встать и спокойно без балансирования и акробатики посц-ть, а то иногда и просто стоя покидать, когда зад сидеть устал и ноги затекли. Видал приколы на Черном озере, с утра все с бодуна, один на "нырке" пописать хотел, бульк, и побрел с лодкой на буксире к берегу (там во многих местах воды, чуть больше чем по пояс).
18 дек 2010, 09:57
24 фев 2011, 00:20
07 мар 2011, 11:22
07 мар 2011, 15:23
Spaik писал(а):Так что,Kolibri шлак?Т
07 мар 2011, 19:29
ZUBBER писал(а):Spaik писал(а):Так что,Kolibri шлак?Т
Единственно, похоже что ты уже опоздал, на украинские лодки наш заботливый празидзент ввёл растаможку, в размере 1 трети от стоимости лодки....
08 мар 2011, 00:09
boloto писал(а):..лять. от дерьмо
09 мар 2011, 14:25
.Какие еще варианты лодок можно смотреть?
17 май 2011, 13:06
17 май 2011, 13:19
17 май 2011, 18:52