Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
08 июн 2015, 21:17
Друзья,делюсь полезной информацией. Вчера нашёл в продаже стул для рыбалки. Юзаю такой уже 4 года, и если бы не чья то ж..па за 120+ кг, служил бы ещё долго. Так вот, наткнулся на хорошую цену, приобрёл, решил поделиться с вами. В ТЦ "Бонус" они по 230 000. Было ещё штук 7...
- Вложения
-

- 1302287m.jpg (10.74 КБ) Просмотров: 14782
08 июн 2015, 21:56
Виталик,ты не прав-вес не имеет значения,...чем чище руки,тем крепче стул!
08 июн 2015, 23:19
У данного кресла, крайне ненадежные пластмассовые соединения!
08 июн 2015, 23:22
Yurkoff писал(а):У данного кресла, крайне ненадежные пластмассовые соединения!
Юрик, не гони мне пургу, нет там пластмассовых соединений. Единственная пластмасса,это пятки на ножках..
08 июн 2015, 23:24
Да и не рекламировать я тут собрался сей девайс. Кто юзал, тот знает, какая это классная вещь. А объява именно для тех, кто знает этот стул, и вопрос покупки чисто в цене, т.к. цены везде разные, я и по 490 тыщ их видел))))
09 июн 2015, 09:16
Был стул с такими соединениями - пятками, долго не прослужил, примерно на 1 сезон хватило, потрескалась именно эта пластмасса, сама по себе конструкция не очень надежная. Но цена хорошая
09 июн 2015, 13:48
dansk писал(а):Yurkoff писал(а):У данного кресла, крайне ненадежные пластмассовые соединения!
Юрик, не гони мне пургу, нет там пластмассовых соединений. Единственная пластмасса,это пятки на ножках..
Alecs писал(а):Был стул с такими соединениями - пятками, долго не прослужил, примерно на 1 сезон хватило, потрескалась именно эта пластмасса, сама по себе конструкция не очень надежная. Но цена хорошая

Думаю не только моё не очень хорошее мнение о пластмассовых пятках и этом стуле, где кстати есть соединение трубок, когда-нибудь заставит поменять своё мнение. Не может хорошая, да ещё и Китайская вещь, стоить дёшево. Тема создана как я понял для обсуждения, но если это просто указатель на магазин с ценой девайса, то можно было ограничиться просто первым сообщением с запретом комментариев. Повисела бы, а потом удалили. К что, Виталя,

, слушай мнения.
На мой взгляд, стул для рыбалки как минимудолжен быть таким как на фото, к чему я и стремлюсь.
П.с. Как сказал барон Ротшильд: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи!" И лично я, стараюсь придерживаться сего мнения!
- Вложения
-

- image172.jpg (22.77 КБ) Просмотров: 14757
-

09 июн 2015, 14:02
ну раз началась такая кухня, лови и мои 5 копеек. Те стулья, что Юрик показал, ничего не имею против, наоборот, только ЗА, но есть у них один минус, они очень объёмны... да-да, приходилось мне юзать такой стульчак, всё гуд, если б не объёмы. Он велик как и в перевозке, так и площади установки. Помню на Березине, в отвесном берегу выкопал лопаткой небольшую площадочку, стульчик поставил и лепота, а для этого трона, стройбат нужно вызывать блин)))
09 июн 2015, 15:39
Да при чем Вителя тут пять копеек? Я те про качество... Я вообще езжу с голимым самодельным стульчиком, у которого ножки в землю въезжают за 20-30 минут в зависимости от грунта, и коснувшись жопой земли понимаешь, пора стульчик доставать! Я же ничего не говорю? Я про то, что лучше я куплю хороший стул, чем каждый год новый Китай.. А на отвесный берег свою табуреточку возьму и

!
Громоздкий? А как ты хотел? И комфорт для зада иметь и в бардачке тачки возить?

А ещё большую лодку, мотор, столик раскладной, палатку со спальниками, котелки, посуду, горелку, шмотки... И все это в багажнике мааааленькой машины с высоким клиренсом и минимальным расходом топлива! Так не бывает! Джип, багажник, лафет и все это на сутки рыбалки. Суровая действительно, нифига не поделаешь.
09 июн 2015, 20:02
Сейчас присматриваю стульчик примерно такой как на последнем фото Юры, он дороже стоит, но у него надежнее конструкция, кроме того для него не нужно копать грунт что бы выставить на ровной площадке, передние ножки регулируются по высоте, это очень удобно когда сидишь на склоне, особенно на бетонной дамбе. Регулируется за пару минут и вуаля
09 июн 2015, 21:01
Пользуюсь похожим стулом как на 2 фото Yurkoff уже вторй год. Да,в транспорировке он громазд, но это его единственный недостаток который компенсируется на рыбалке.Спинку отрегулируешь как удобно, ножки выставишь по высоте, поставишь где хочешь, отдых становится еще приятней, не стул, а трон для рыболова.Покупал в соседней Польше гдето за 170 злотых, у нас порядком дороже.Если есть возможность советую Всем,не пожалеете.
19 июн 2015, 14:21
Вот такой,как у Shaka тоже себе прикидываю приобрести. Довольно добротный и толкоаый стул. И по цене и по качеству. На каком-то нашем сайте как-то видел в продаже,немножко б/у,но в отличном состоянии,плюс подставка,превращающая кресло в раскладушку,и за всё 100 баксов. А отдавать за Престон,Трапер и др. по 200 и более меня как-то жаба душит.
19 июн 2015, 15:42
Могу глянуть цену в Р.П., отписаться и привезти под заказ, с заказчика естественно
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.