11 дек 2008, 10:45
11 дек 2008, 11:13
13 янв 2009, 12:04
03 июн 2009, 00:29
18 мар 2011, 14:35
18 мар 2011, 14:35
18 мар 2011, 16:53
Аспирин писал(а):Всем привет . Лодки intex стоит брать иль нет ? уж очень цена заманчива.
И матрасы есть intex..... Думаю это не очень хорошо )
19 мар 2011, 18:12
root писал(а):Аспирин писал(а):Всем привет . Лодки intex стоит брать иль нет ? уж очень цена заманчива.
У меня кровать надувная одноименной фирмыИ матрасы есть intex..... Думаю это не очень хорошо )
19 мар 2011, 23:02
20 мар 2011, 01:40
20 мар 2011, 12:42
17 апр 2011, 16:05
17 апр 2011, 20:40
и украинские гораздо дешевле наших...
02 май 2011, 12:36
Shade писал(а):Мужики, покупайте резиновый през (как я их называю), бывшие совдеповские, либо ПВХ украинские........у самого така есть.........900 000 рубликов тута у нас взял......2700по длине..............уже два сезона проходила, и на торфянмках по корчах и пепел от сигареты падал.............и храниться скрученая на чердаке........но ведь плавает покуда и без проблем, и места в ней двоим огого как хватает.........и украинские гораздо дешевле наших...
02 май 2011, 21:44
noname писал(а):Полностью согл. с Shade. За резинки ничего сказать не могу но украинские ПВХшки отличаются от наших лучшим качеством и более привлекательной ценой. Из украинских производителей могу выделить лодкт Brig, высочайшее качество за разумные деньги.
Политика гос-ва - "Купляйце беларускае" .... (гоуно)...