Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Re: помагите выборать лодку

06 июн 2011, 09:42

Недавно привез себе БАРК ВТ 290 из чернигова) Лодка СУПЕР) Дешевле чем КОЛИБРИ) Растомаживать ненада главное задекларировать деньги, поменять их в банке и обязательно взять чек из банка и из магаза) и проблем нет)

Re: помагите выборать лодку

26 фев 2012, 21:44

Два года как купил фрегат3,очень доволен и грузоподьемность 220кг под регистрацыю ненадо.

Re: помагите выборать лодку

25 мар 2012, 10:09

В конце февраля друг гонял на Украину. Привез "Барк 260" на перепродажу. Говорил проблем на бел. таможне не возникло. Походу растаможку отменили ??
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить