Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
06 июн 2011, 09:42
Недавно привез себе БАРК ВТ 290 из чернигова) Лодка СУПЕР) Дешевле чем КОЛИБРИ) Растомаживать ненада главное задекларировать деньги, поменять их в банке и обязательно взять чек из банка и из магаза) и проблем нет)
26 фев 2012, 21:44
Два года как купил фрегат3,очень доволен и грузоподьемность 220кг под регистрацыю ненадо.
25 мар 2012, 10:09
В конце февраля друг гонял на Украину. Привез "Барк 260" на перепродажу. Говорил проблем на бел. таможне не возникло. Походу растаможку отменили ??
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.