15 мар 2015, 22:30
15 мар 2015, 22:45
15 мар 2015, 22:52
16 мар 2015, 00:46
16 мар 2015, 01:57
Yurkoff писал(а):А кто-нибудь использует горелки, где комфорка отходит прям от баллона?
16 мар 2015, 10:11
Hunter-103 писал(а):Yurkoff писал(а):А кто-нибудь использует горелки, где комфорка отходит прям от баллона?
очень удобная штука...
16 мар 2015, 11:13

16 мар 2015, 11:25
16 мар 2015, 11:27
16 мар 2015, 11:52
16 мар 2015, 12:03
16 мар 2015, 12:03
Yurkoff писал(а):Ту фотку что я выклавдывал, я с интернета скачал для примера, а вообще у меня без вентеля баллон. А никто не в курсе, можно или нет сдать старые баллоны за деньги? Где-то ещё два по 70 литров стоят... А пятилитровых около 5 штук...
16 мар 2015, 12:04
16 мар 2015, 12:13
16 мар 2015, 12:15