Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Re: Стул для рыбалки

24 июн 2015, 16:51

shaka писал(а): с заказчика естественно :dr_ink:

Главное,чтобы :dr_ink: не стало дороже самой покупки. Как обычно у нас водится. :-)
shaka писал(а):Могу глянуть цену в Р.П., отписаться и привезти под заказ

А вот это было бы очень даже хорошо.

Re: Стул для рыбалки

24 июн 2015, 16:53

Б@л@мут писал(а):
shaka писал(а): с заказчика естественно :dr_ink:

Главное,чтобы :dr_ink: не стало дороже самой покупки. Как обычно у нас водится. :-)
shaka писал(а):Могу глянуть цену в Р.П., отписаться и привезти под заказ

А вот это было бы очень даже хорошо.

Тоже интересно!!!

Re: Стул для рыбалки

24 июн 2015, 22:07

Буду на следующей неделе. Узнаю цену опишу.

Re: Стул для рыбалки

24 июн 2015, 22:26

Будем ждать!

Re: Стул для рыбалки

25 июн 2015, 08:56

shaka писал(а):Буду на следующей неделе. Узнаю цену опишу.

Может ссылка есть на интернет - магазин ?

Re: Стул для рыбалки

25 июн 2015, 09:44

Alecs писал(а):
shaka писал(а):Буду на следующей неделе. Узнаю цену опишу.

Может ссылка есть на интернет - магазин ?

Ссылки нет,свой покупал в рыболовном магазине.Если интересно могу сфоткать.Стоил порядком дешевле чем у нас, но курс американских у нас сейчас вырос и немогу сказать что выходит. Буду в РП узнаю цену в злотых отпишу, а вы посчитаете дешевле выходит или нет.Кстати могу еще что нибудь глянуть кому что нужно и не запрещено для ввоза в РБ, небыл там больше года так в ценах не ориентируюсь, но было все дешевле.

Re: Стул для рыбалки

28 июн 2015, 21:42

Вечер добрый. Самому неудалось попасть в НАТО,но был друг, вроде он видел, что такой стул стоит 170 польских злотых. Доллар там 3, 7 злотых.Считайте. Кому надо привезу.За доставку 2 литра клинского.

Re: Стул для рыбалки

28 июн 2015, 22:35

shaka писал(а):Вечер добрый. Самому неудалось попасть в НАТО,но был друг, вроде он видел, что такой стул стоит 170 польских злотых. Доллар там 3, 7 злотых.Считайте. Кому надо привезу.За доставку 2 литра клинского.

Цена заманчивая, обязательно заказал бы, но сейчас на мели дальше некуда.

Re: Стул для рыбалки

28 июн 2015, 23:03

Yurkoff писал(а):
shaka писал(а):Вечер добрый. Самому неудалось попасть в НАТО,но был друг, вроде он видел, что такой стул стоит 170 польских злотых. Доллар там 3, 7 злотых.Считайте. Кому надо привезу.За доставку 2 литра клинского.

Цена заманчивая, обязательно заказал бы, но сейчас на мели дальше некуда.

Вся страна сейчас на мели.Будет желание привезу.

Re: Стул для рыбалки

13 июл 2015, 22:55

Еду в Р.П. могу привезти что кому нужно.

Re: Стул для рыбалки

16 дек 2015, 15:50

Интересен ответ на желание Б@л@мут преобрести а shaka посмотреть в РП цену на стульчик - "скоро" сезон откроется а старенький мой как то подносился - буду благодарен :dr_ink:

Re: Стул для рыбалки

16 дек 2015, 15:54

на первый вопрос ответ увидел , на второй надеюсь тоже увижу

Re: Стул для рыбалки

08 фев 2016, 21:37

"Свершилось! Свершииииилось!" - кричал я забегая домой, держа в руках пакет с креслом для рыбалки. :-) Короче, мужики, как и писал я раньше, мечтал я о нормальном кресле для рыбалки, ибо от имевшейся в наличии самодельной табуретки за сутки зад просто откликался и спина ломилась. Что могу сказать... Всеже по прошествии времени вкусы, предпочтения, рациональность и иные факторы берут верх. Было изучено немалое количество статей, видео, обзоров и отзывов. В мозгах обработаны десятки вариантов элитных ,,табуретов,, и в итоге я пришёл к тому, что именно хотел. Пал мой выбор на польского производителя M-Elektrostatyk (Электростатик). С выбором модели сразу было непросто. Думал какое лучше, с подлокотниками или без них, максимальная нагрузка и т.д. Цены тоже не особо бюджетные, но я всегда действуют по принципу поговорки "Мы не на столько богаты, чтобы платить дважды". Сразу оговорюсь о том, что рассматривал варианты привоза сего девайса из Польши, но и тут не все так просто оказалось. Предложений по этому поводу хватает. Но есть одно " НО"... Во первых приобретение кресел было коллективным с отцом и общим другом, ввиду чего нужно было приобрести три кресла, во вторых за раз их привезти не могут потому что это продукт длительного пользования, и ждать до мая с постоянно растущим курсом валюты без каких-либо гарантий не имело смысла, хоть и цена привлекательная... Не секрет - вдвое меньше... Оставалось только искать у нас по низкой ценеи со скидкой за приобретение сразу нескольких единиц. Определились с моделью я начал штурмовать сайты. Цена на данное кресло колебалось неслабо. Максимальная цена составляла почти три миллиона рублей. Жалко таких денег зная реальную цену... :ne_vi_del:
По итогу такой сайт был найден, и с Мишиного разрешения пишу ссылку, Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Что касается продавца - ребята молодцы. Низкие цены, большой ассортимент товаров для охоты, рыбалки и туризма, ооооочень тщательный, тактичный и вежливый подход к клиенту, незамедлительно реакция на прихоть покупателя. Приятно было при покупке получить скидку по цене ввиду самовывоза а также дисконтную бонусную карту с 5% скидкой. Цена на кресло на порядок дешевле. Кому интересно, сами найдёте, чтоб уж совсем рекламой дикой не было.

Теперь про кресло.

Кресло складное Elektrostatyk FK5 - удобное карповое кресло с подлокотниками для рыбалки и отдыха на природе. Каждая ножка регулируется по высоте, что позволяют идеально установить кресло даже на самой неровной поверхности. Спинка кресла FK5 оснащена регулятором угла наклона, что позволяет плавно переводить ее в горизонтальное положение.
Дополнительно можно приобрести и установить на кресло удлинняющую подставку под ноги. За счет чего кесло можно будет легко трасформировать в лежак-раскладушку.Так же преимуществами данного кресла являются высокое качество материалов, малый вес и небольшие габариты в собранном виде.
Сиденье и спинка кресла Elektrostatyk FK5 изготовлены из двойного комбинированного высокопрочного нейлона 600D с мягким наполнителем внутри. Он высокоустойчив к большой влажности, не выгорает на солнце и легко чистится от загрязнений. Мягкий подголовник обтянут флисом. Конструкция кресла изготовлена из легких металлических трубок, которые очень просто собираются и разбираются, удобны при транспортировке.

Общие сведения о Elektrostatyk FK5:
Глубина: 550 мм;
Ширина: 550 мм;
Высота ножек: 400-550 мм;
Высота спинки: 700 мм;
Вес: 8,8 кг;
Максимальная нагрузка: 150 кг;

Первое впечатление когда разложить дома - шок. Это не кресло, это трон короля на рыбалке. Сидишь свободно, материал качественный, швы отличные, имеется возможность снять и постигать чехол. Металл действительно надёжный, регулятор положения спинки, ножки и барашки из качественной пластмассы. Кресло полностью оправдывает свой визуальный внешний вид. При осмотре я не нашёл ни одного узла, который вызвал бы подозрение на хлипкость. В разложением положении откинув спинку до отказа получается раскладушка, которая и без дополнительного комплекта для увеличения длины отлично подойдёт для отдыха. Мне с моей комплекцией в 90 кг. достаточно места, чтобы лёжа повернуться на бок! Да, немного больше чем я себе представлял, но теперь как представляю рыбалку в данном кресле, рот мой растягивается до ушей! :-) Осталось только испытать на деле, что надеюсь скоро уже произойдёт! Всем удачи.
Вложения
IMG_20160208_202628_800x1422.jpg
IMG_20160208_202636_800x1422.jpg
IMG_20160208_202702_800x1422.jpg
IMG_20160208_202736_800x450.jpg
IMG_20160208_202933_800x450.jpg

Re: Стул для рыбалки

09 фев 2016, 07:31

Кресло капитальное конечно! :men: Можно весь день сидеть ) машина только нужна соответствующая, если 2 кресла везешь :)
Молодчина, Юрка :) :uch_tiv:

Re: Стул для рыбалки

09 фев 2016, 08:39

Да,Юра,поздравляю с приобретением,хорошая вещь,слушай ,и весит не мало,почти десятку!!!это наверное подарок к 23-му...,разоришься наверное подарок на 8-е покупать!!! :cry_ing: :-)
Страница Страница 2 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая Следующая »
Ответить