Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Re: Лодки.

03 май 2011, 21:08

ZUBBER писал(а):
noname писал(а):Полностью согл. с Shade. За резинки ничего сказать не могу но украинские ПВХшки отличаются от наших лучшим качеством и более привлекательной ценой. Из украинских производителей могу выделить лодкт Brig, высочайшее качество за разумные деньги.

Про дешевые украинские лодки забудте. На них "по просьбе трудящихся" наша власть ввалила растаможку, размер пошлины почти в одну треть от стоимости лодки... :de_vil: Политика гос-ва - "Купляйце беларускае" .... (гоуно)...


За что нам это?! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Я ток думал к лету Brig себе из Украины привезти!
Б***ь, ну как так то?!
Из принципа белорускую не куплю, хоть и дороже но лучше за качество переплочу.

Re: Лодки.

04 май 2011, 00:08

noname писал(а):За что нам это?! Я ток думал к лету Brig себе из Украины привезти!

Вроде в связи с вступлением в торговый союз с Россией и Казахстаном, по правилам этого дерьма на многие товары производимые за пределами этого союза была введена пошлина... Союза этого я лично не почуствовал, а вот гемор с проездом границы как-то сразу .. Вобщем уточни поточнее про лодку, но думаю что хохляцкой дешевизне теперь устроен грамотный "капут".... :de_vil:

Re: Лодки.

04 май 2011, 22:14

Вот чего ещё хотел узнать, вчерась акум на авто по y'ne себе искал...........наткнулся на объявку.........лодка 2-х местная, 240 см, 180кг весу держит, стоимость 50у.е. :du_ma_et: , как от берега далеко на ней можно заплыть......и скока насосов с собой в таку лодку надобно брать? :du_ma_et: это просто интерес......... :men: у меня Навигатор-270

Re: Лодки.

05 май 2011, 22:32

ZUBBER писал(а): Вобщем уточни поточнее про лодку, но думаю что хохляцкой дешевизне теперь устроен грамотный "капут".... :de_vil:


Пробьем! Удачно товарищ на томожне работает, может он подскажет.

Re: Лодки.

15 май 2012, 16:19

А как лодки Колибри?

Re: Лодки.

15 май 2012, 19:39

Гость писал(а):А как лодки Колибри?


Вроде не плохие лодки. Сварные, пвх чешский, у знакомого колибри.. ему нравится

Re: Лодки.

18 июн 2012, 23:41

:smu:sche_nie: Были резиновые, дюралевые, теперь ПВХ Велес :smu:sche_nie: РИБ 2.85, вес 40 кг. :smu:sche_nie: Кстати в Р. Беларусь сделан. :ya_hoo_oo: :co_ol: Доволен как слон вот уже лет пять, хотя лодочка не из дешёвых. Самый лёгкий РИБчик, а мне носить в гору. Так что купляйте Беларускае. :dr_ink: А моторы японские. :ya_hoo_oo: Удачи в выборе. :-):
Вложения
6.JPG
23.JPG

Re: Лодки.

19 июн 2012, 17:09

сомяра писал(а)::smu:sche_nie: Были резиновые, дюралевые, теперь ПВХ Велес :smu:sche_nie: РИБ 2.85, вес 40 кг. :smu:sche_nie: Кстати в Р. Беларусь сделан. :ya_hoo_oo: :co_ol: Доволен как слон вот уже лет пять, хотя лодочка не из дешёвых. Самый лёгкий РИБчик, а мне носить в гору. Так что купляйте Беларускае. :dr_ink: А моторы японские. :ya_hoo_oo: Удачи в выборе. :-):


Какое дно в твоей лодке? Если жесткое то можно стул раскладной ставить! Очень удобно.

Re: Лодки.

28 июн 2012, 12:57

Вряд ли жесткое, в основном настил на пол бросается...... :du_ma_et:

Re: Лодки.

01 авг 2012, 14:18

Не большой спец в лодках, но купил себе уже вторую в Украине. С покупкой и провозом никаких проблем. Первая Была Барк ВТ-270, показалась маловатой, сейчас Барк ВТ-310. По цене на 140 у.е. дешевле чем в Минске.

Re: Лодки.

02 авг 2012, 00:59

саша-саша писал(а):Не большой спец в лодках, но купил себе уже вторую в Украине. С покупкой и провозом никаких проблем. Первая Была Барк ВТ-270, показалась маловатой, сейчас Барк ВТ-310. По цене на 140 у.е. дешевле чем в Минске.

Да, вродь разрулили ситуацию с лодками. Мой кореш недавно на перепродажу Барк привез. Главное за "габарит" по допустимому для провоза нормо-весу не вылезти. Мне лично больше нравятся Калибри, хотя и придиралсяк своей по началу, если бы брал новую, то наверно опять такую-же.

Re: Лодки.

06 авг 2012, 18:17

Хотелось бы узнать у сомяры какое дно у риба как разбираеться собераеться дно цельное или разборное а при перевозке в машине???? :spin: Заявленый вес в сборном сост вроде 34 кг!У САМОГО пвх сириус 8 но тяжелая а так лодка ок! Стремлюсь к облегчению плав средства ловлю только на озерах а одному до воды дотащить бывает тяжковато вот и думаю варианты!! моторчик 3-3 меркури двухтактник доволен 5 сезонов все ок! :nahlist:

Re: Лодки.

12 янв 2014, 23:29

Хочу купить себе вот такую лодку Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. может кто слышал про эту контору, отличается ли производство и материал от проверенных барк и колибри? цена сладкая, а инфуне нашол...

Re: Лодки.

16 июн 2014, 10:09

Всем привет!) хочу взять себе ПВХшку, колеблюсь между Лодка ПВХ Барк В-300NP и Лодка ПВХ Барк В-280NP, может кто юзал сие агрегаты, поделитесь впечатлением. Спасибо!

Re: Лодки.

16 июн 2014, 20:36

Hrust2005 писал(а):Всем привет!) хочу взять себе ПВХшку, колеблюсь между Лодка ПВХ Барк В-300NP и Лодка ПВХ Барк В-280NP, может кто юзал сие агрегаты, поделитесь впечатлением. Спасибо!

В данном случае я бы был максималистом, то бишь 300 и без вариантов!
Страница Страница 2 из 5
1, 2, 3, 4, 5
« Предыдущая Следующая »
Ответить