03 май 2011, 21:08
ZUBBER писал(а):noname писал(а):Полностью согл. с Shade. За резинки ничего сказать не могу но украинские ПВХшки отличаются от наших лучшим качеством и более привлекательной ценой. Из украинских производителей могу выделить лодкт Brig, высочайшее качество за разумные деньги.
Про дешевые украинские лодки забудте. На них "по просьбе трудящихся" наша власть ввалила растаможку, размер пошлины почти в одну треть от стоимости лодки...Политика гос-ва - "Купляйце беларускае" .... (гоуно)...
Я ток думал к лету Brig себе из Украины привезти!04 май 2011, 00:08
noname писал(а):За что нам это?! Я ток думал к лету Brig себе из Украины привезти!
04 май 2011, 22:14
, как от берега далеко на ней можно заплыть......и скока насосов с собой в таку лодку надобно брать?
это просто интерес.........
у меня Навигатор-270
05 май 2011, 22:32
ZUBBER писал(а): Вобщем уточни поточнее про лодку, но думаю что хохляцкой дешевизне теперь устроен грамотный "капут"....
15 май 2012, 16:19
15 май 2012, 19:39
Гость писал(а):А как лодки Колибри?
18 июн 2012, 23:41
19 июн 2012, 17:09
сомяра писал(а)::smu:sche_nie: Были резиновые, дюралевые, теперь ПВХ ВелесРИБ 2.85, вес 40 кг.
Кстати в Р. Беларусь сделан.
![]()
Доволен как слон вот уже лет пять, хотя лодочка не из дешёвых. Самый лёгкий РИБчик, а мне носить в гору. Так что купляйте Беларускае.
А моторы японские.
Удачи в выборе.
28 июн 2012, 12:57
01 авг 2012, 14:18
02 авг 2012, 00:59
саша-саша писал(а):Не большой спец в лодках, но купил себе уже вторую в Украине. С покупкой и провозом никаких проблем. Первая Была Барк ВТ-270, показалась маловатой, сейчас Барк ВТ-310. По цене на 140 у.е. дешевле чем в Минске.
06 авг 2012, 18:17
Заявленый вес в сборном сост вроде 34 кг!У САМОГО пвх сириус 8 но тяжелая а так лодка ок! Стремлюсь к облегчению плав средства ловлю только на озерах а одному до воды дотащить бывает тяжковато вот и думаю варианты!! моторчик 3-3 меркури двухтактник доволен 5 сезонов все ок!
12 янв 2014, 23:29
16 июн 2014, 10:09
16 июн 2014, 20:36
Hrust2005 писал(а):Всем привет!) хочу взять себе ПВХшку, колеблюсь между Лодка ПВХ Барк В-300NP и Лодка ПВХ Барк В-280NP, может кто юзал сие агрегаты, поделитесь впечатлением. Спасибо!